Шестилетняя дочь трогательно поздравила Ани Лорак с днем рождения

Певица встретила праздник в узком кругу друзей и презентовала поклонникам свою новую песню.
Шестилетняя дочь трогательно поздравила Ани Лорак с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак после отдыха на Сардинии приехала в Афины, чтобы отпраздновать свой тридцать девятый день рождения. Певица встретила праздник в узком кругу друзей и поделилась трогательными воспоминаниями:

«Мы снова в Греции, с которой связаны самые прекрасные воспоминания. Ровно 10 лет назад именно здесь начался мой путь к себе новой, именно здесь Филипп fkirkorov сказал мне впервые: Ты дива!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Артистка опубликовала в своем блоге фотографии, запечатлевшие радостное событие.

Поклонники от всей души порадовались за певицу, адресовав ей самые лучшие пожелания. Но самое большое число комментариев собрало короткое видео, в котором артистку поздравляет ее дочь, шестилетняя София.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина сопроводила ролик нежным признанием: «Самое сладкое поздравление от моей маленькой принцессы Софии. Мой главный подарок жизни!».

На видео девочка, одетая в нарядное платье, старательно рассказывает трогательное стихотворение о любви к маме.

Ролик за несколько часов набрал почти полмиллиона просмотров. Растроганные подписчики не скупились в комментариях на комплименты и добрые пожелания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За это можно все отдать! Самое драгоценное это наши дети! Просто прелесть! Дай бог здоровья и счастья вашей доченьке!», «Какая милая и душевная девочка. С какой любовью она это говорит и делает», «Какое у вас прекрасное произведение, а стихи как читает!», «Как трогательно! Маленькая принцесса», «Умница, так хорошо с выражением и с душой прочитала стих! Какая же у Вас дочка замечательная».

Многие поклонники отметили, что девочка — копия Каролины: «Красавица... вся в маму», «Как же она похожа на тебя Каролина», «Умница маленькая, а как похожа на своих родителей на папу и маму», «Вся в маму в детстве», «Как же она похожа на вас, и даже голос такой же красивый и мелозвучный».

Ани Лорак восемь лет назад вышла замуж за совладельца «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу, который старше певицы на один год. Ради любимой Мурат переехал из Турции в Украину. Крестным отцом их дочери Софии стал Филипп Киркоров.

Ани Лорак с мужем

На прошедшей в минувшие выходные церемонии вручения Реальной премии MusicBox Ани Лорак получила специальный приз «Высокая планка».

В свой день рождения певица подарила поклонникам премьеру песни «Новый бывший».

Официальное аудио было размещено на канале Ани Лорак в Youtube.

Фото: @anilorak