Сестры родили одновременно

Две сестры стали мамами в одной больнице с разницей в несколько минут.
Сестры родили одновременно

Две сестры стали мамами в одной больнице с разницей в несколько минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



сестры родили одновременно


28-летняя Кэти Джойс и 29-летняя Хейли Смит-Прайор живут в 50 минутах езды друг от друга в английском графстве Эссекс. Они узнали о своей беременности с небольшим интервалом, но мысль о том, чтобы рожать вместе, была лишь поводом для шуток. В такое совпадение никто из них не верил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Работающая полицейским офицером Кэти уже воспитывает двухлетнего сына Коннора. Она должна была рожать еще 3 января, но схватки начались на шесть дней позже. Кэти доставили в больницу в 4 часа утра, и она провела здесь более шести часов, когда в трех палатах от нее разместили ее сестру Хейли, у которой тоже отошли воды. Любопытно, что эта женщина вообще должна была родить в первый день нового года, но и у нее произошла задержка. Для домохозяйки Хейли и ее мужа это был первый ребенок.


В 12:55 на свет появился ее сын Патрик, а через полчаса ребенка родила и Кэти. Кстати, тоже мальчика, которого родители назвали Финли. «Я в это поверить не могла, — вспоминает Кэти. — Пролежала в отделении полдня, и вдруг туда доставляют мою сестру, которая рожает почти сразу же, без долгих мучений. Это меня по-хорошему задело, я напряглась и тоже родила».


Персонал больницы говорит, что к ним поступали родственники, которые рожали в интервале 24 часов между собой, но с родными сестрами такого не бывало никогда.


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru