Сестра Софии Ротару откровенно рассказала о страшной трагедии в жизни певицы

Сестра певицы, которой 7го августа исполнилось 69 лет, впервые рассказала о гибели мужа артистки.
Сестра Софии Ротару откровенно рассказала о страшной трагедии в жизни певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7го августа Софии Ротару исполнилось 69 лет. Весь день в адрес певицы летели многочисленные поздравления от друзей, коллег и поклонников, которые не переставали восхищаться внешним видом артистки. Ведь, по их мнению, она выглядит на 20 лет моложе. Знаменитость несмотря на свой возраст, демонстрирует стройную, подтянутую фигуру и сияющую кожу. Ранее звезда признавалась, что она старается себя не ограничивать в еде, а если ей нужно скинуть пару килограммов, то она прибегает к коротким монодиетам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стороне от поздравлений не остались и родственники Софии Михайловны, назвавшие ее самой лучезарной артисткой и пожелавшие имениннице радости и больше поводов для улыбок. А родная сестра певицы 57-летняя Ауирика Ротару в недавнем интервью изданию «Собеседник» рассказала о самой страшной трагедии в жизни знаменитости. Она вспомнила о тяжёлых временах, которые артистке пришлось преодолеть 14 лет назад, когда после инсульта погиб ее супруг Анатолий Евдокименко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Соня переживала так, что мы боялись оставить ее одну! Конечно, как могли, поддерживали. Соня отказалась от всех концертов и съемок, впервые за тридцать лет не участвовала в финале телепрограммы "Песня года". На полгода она вообще пропала с телеэкранов. Не пела, не выходила на сцену, замкнулась в себе. Каждый день с утра уходила на кладбище, на могилу мужа, и проводила там по несколько часов. Разговаривала с ним, как с живым!» — рассказала сестра певицы.

Аурика отметила, что выйти из этого состояния Софии помог ее сын Руслан, который предложил ей оставить негатив в прошлое и начать писать новые песни в память об отце. «Однажды вечером ее сын Руслан усадил Соню и сказал: "Мама, нужно работать. Хотя бы ради памяти отца! Давай, посвяти ему новые песни. Пусть он за нас ТАМ порадуется". Убедил маму начать петь, нашел новых композиторов. Соня записала альбом, посвященный Анатолию Евдокименко, и назвала "Единственному". Она с головой ушла в работу», — цитирует сестру знаменитости «Собеседник».

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 09:08
София Ротару выглядит сногшибательно для своих 69 лет. Я бы не отказалась выглядеть также в ее возрасте. Не совсем поняла сестру Софии, зачем вспоминать о смерти мужа сестры, если она так тяжело пережила его уход. Мне кажется, что не вся информация должна выноситься на суд общественности. Что-то должно быть личным.