Сестра Армена Джигарханяна поддержала Виталину Цымбалюк-Романовскую

По словам родственницы артиста, молодая жена знаменитости никогда его не обманывала и всегда действовала лишь в его интересах.
Сестра Армена Джигарханяна поддержала Виталину Цымбалюк-Романовскую
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 ноября в мировом судебном участке № 202 в Москве состоялось первое слушание по делу о разводе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Заседание было закрытым, однако стало известно, что ни один из участников не появился в зале суда. Как оказалось, молодая супруга артиста находится в больнице в Киеве, где ее накануне слушания экстренно госпитализировали. Что именно случилось с Цымбалюк-Романовской пока неизвестно, однако многие журналисты предположили, что ее здоровье пошатнулось на почве стресса и перенапряжения из-за скандального расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актер обвинил жену в воровстве, заявив, что она переписала все его имущество на свое имя и оставила его без гроша в кармане. После того, как Армен Борисович вернулся в свой театр, он начал увольнять сотрудников, которые были в дружеских отношениях с его женой. В ответ на это Виталина раскрыла некоторые неизвестные до этого детали, касающиеся финансовых дел. Как оказалось, три квартиры в Москве были приобретены Цымбалюк-Романовской не на деньги Армена Борисовича, а на средства ее отца. По словам жены артиста, ее папа занимал высокую должность в крупной компании и, выйдя на пенсию, продал свою долю. Вырученные деньги он передал в распоряжение дочери, которая на эти средства приобрела недвижимость в Москве. Одну из квартир она купила в кредит, потому что ей не хватило средств на всю сумму сделки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад стало известно, что родная сестра Джигарханяна встала на сторону Цымбалюк-Романовской. Представительница Виталины Элина Мазур недавно стала гостьей программы «На самом деле» Дмитрия Шепелева. В студии шоу она заявила, что молодая жена знаменитости никогда не делала ничего против воли мужа и не мешала его творческой деятельности, а слухи о недобросовестности Цымбалюк-Романовской, по словам Мазур, распространяют завистники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После на связь со студией вышла сестра Армена Борисовича — Марина. Она призналась, что не знает людей, которые сейчас находятся рядом с ее братом и не пускают к нему родных. Кроме того она отметила, что Виталина всегда была честна и добра по отношению к артисту и продолжает быть таковой. «Надо понимать, что Армен Борисович перенес два инфаркта и два инсульта. Ведь ясно, что в этом возрасте начинаются изменения в мозге, возникает подозрительность, эмоциональная раздражительность, которая в первую очередь направляется на близких людей, вспышки гнева у него были очень часто. Один раз он закрылся в своем кабинете сам и несколько дней отказывался возвращаться домой ночевать. Он был с ней зол, она прощала все. Она мне говорила: "Не волнуйся, я его никогда не брошу". Самое страшное, что оба друга прекрасно знали Виталину, поэтому это низменно и подло, что они сделали», — заявила Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ