Сергей Зверев предсказывает скорый развод сына со второй женой

54-летний стилист прокомментировал семейную жизнь 25-летнего сына.
Сергей Зверев предсказывает скорый развод сына со второй женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилист, король гламура и чемпион мира по парикмахерскому искусству Сергей Зверев не может наладить отношения с единственным сыном. 25-летний Сергей Зверев-младший несколько месяцев назад женился во второй раз. Юлия работает бухгалтером и до сих пор не знакома со звездным свекром.

«Он скоро разведется с ней! Что, мне со всеми разведенками теперь общаться? Я этого делать не собираюсь», — цитирует стилиста портал «Собеседник».

Столь же скептически Сергей Зверев был настроен и против первого брака сына. Тогда предчувствия не обманули короля гламура: Зверев-младший расстался с супругой через несколько месяцев после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Зверев — младший с супругой Юлией. Кадр из программы «На самом деле»

Стилист подчеркнуто игнорирует статьи и передачи о своем сыне. В последние недели Сергей Зверев-младший пытается найти своих биологических родителей. Известно, что единственный сын телезвезды не проинформировал отца об этих поисках.

«Я его давно отпустил: теперь он волен жить так, как хочет. Ему 25 лет, не мальчик уже, должен сам зарабатывать», — пояснил Зверев, давая понять, что больше не помогает сыну материально.

Скоро поющий стилист собирается навестить своих родных на Алтае. Сергей проведет в отпуске примерно две недели. Зверев-старший сообщил, что не планирует звать с собой в поездку к родным своего сына.

Несколько лет назад Сергей Зверев-младший отыскал дома старые документы и узнал, что был усыновлен в трехлетнем возрасте. В середине 90-х годов в детских учреждениях российской глубинки царили ужасающие условия. Звездный стилист вспоминал о том, как увидел впервые в Иркутском доме ребенка своего сына:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер. Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: "Крысы!" А это дети... Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!»

По словам Зверева- младшего, звездный отец никогда не рассказывал ему об усыновлении. Бабушка Валентина Тимофеевна лишь однажды, во время ссоры, проговорилась об этом, но он не воспринял ее слова всерьез. Сергей Зверев-младший признавался, что у него с отцом были хорошие, теплые отношения. Молодой человек не задумывался, почему его воспитывает бабушка, и не задавался вопросом, куда же делась его мама.

Фото: Persona Stars @zverevsuperstar @fanclub_superstar