Сергей Жигунов сильно поправился

В сети появились свежие снимки 55-летнего актера.
Сергей Жигунов сильно поправился
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российским зрительницам (а точнее, советским) актер Сергей Жигунов полюбился после выхода в 1987 году многосерийного фильма «Гардемарины, вперед!». В нем Сергей исполнил роль Александра Белова — одного из гардемаринов, и уже после первой серии тогда еще юноша проснулся знаменитым.

С тех пор на счету Жигунова было множество разноплановых ролей в кино, сериалах и театральных постановках, но он по-прежнему не терял популярность у российских женщин.

Сегодняшний образ, в котором пребывает актер, совсем не вяжется с теми восторженными комплиментами, которые звучали в его адрес в молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это доказывает недавнее фото, опубликованное в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) владельца уютного рыбного ресторана, в который Сергей пожаловал 5 марта, чтобы отведать свое любимое блюдо.

На снимке видно, что Жигунов заметно поправился и постарел. Но преданные поклонницы все равно поддержали актера, отметив, что выглядит он просто превосходно:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасно выглядите, Сергей. Ну, завидуют люди. Что поделать! Они бы еще ясельные фотки выкладывали и сравнивали бы. Пусть свои поместят рядом с Вашими. Удачи!»

Кстати, нелестно по поводу внешнего вида отзывались и о еще одном «гардемарине» Дмитрии Харатьяне. По мнению поклонников, Харатьян за последний год также заметно постарел и обрюзг.

Фото: @osnat_funny @shtyrval_2935777 @a_jace