Сергей Лазарев впервые рассказал о смерти брата и примирении с отцом

Певец стал героем программы «Наедине со всеми» на Первом канале, где в откровенной беседе с телеведущей Юлией Меньшовой рассказал о смерти брата и о примирении с отцом, оставившим семью много лет назад.
Сергей Лазарев впервые рассказал о смерти брата и примирении с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть более полугода назад певец Сергей Лазарев пережил трагедию: погиб его старший брат Павел. Мужчина попал в ДТП, после которого отказался от госпитализации, а через несколько дней он с жалобой на плохое самочувствие обратился к врачам, которые диагностировали ему внутреннее кровотечение. К сожалению, спасти пациента медикам не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей после этого долгое время не появлялся на публике и избегал внимания прессы. Но через несколько месяцев артист собрался и начал заниматься новыми творческими проектами. Тем не менее, артист всегда сторонился вопросов о смерти брата. Но недавно Лазарев стал гостем программы «Наедине со всеми» на Первом канале, где телеведущая Юлия Меньшова задала певцу вопросы о его личной жизни и об отношениях с членами семьи.

Так, артист впервые рассказал о своем отце, который оставил их, еще когда Сергею было пять лет. Лазарев сообщил, что трагическая утрата смогла сблизить его с папой, и он начал работать над восстановлением отношений с ним. «Нас соединила очень печальная и трагическая новость. Мы встретились на похоронах. Какой-то нужды большой я уже в папе не имею, но я понимаю, что, может быть, ему нужно», — признался певец. Также он добавил, что сделает для своей мамы все, чтобы она была счастлива. «Я расшибусь в лепешку, но у меня мама всегда будет на высоте, у нее будет все самое лучшее. Я понимаю, что для папы у меня чуть меньше времени, но я не могу совершенно закрыться от него. Потому что так или иначе это мой отец», — рассказал Сергей в откровенной беседе.