Сергей Лазарев трогательно поздравил маму с днем рождения

Певец посвятил маме в честь ее дня рождения очень нежные и трогательные слова.
Сергей Лазарев трогательно поздравил маму с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Сергей Лазарев предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Однако о своей маме Валентине Викторовне он всегда рассказывает с большим удовольствием. Артист неоднократно признавался, что в становлении его карьеры она сыграла очень важную роль. А недавно звездный сын публично поздравил маму с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний день октября Сергей с самого утра начал публиковать совместные снимки с именинницей, которые сопровождал трогательными и забавами словами. Однако одна из фотографий произвела наибольший ажиотаж. Дело в том, что Лазарев подписал ее очень нежным посланием в адрес мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у моей любимой мамуленьки День Рождения!!! Мамуля, очень тебя люблю! Спасибо тебе за невероятно сильную поддержку, помощь, любовь, за всё, что ты для меня делала и делаешь... ты пример во многом для меня! Ты сильная, целеустремленная и трудолюбивая! Ты, самое главное, будь здорова, а остальное будет, я постараюсь) с днем Рождения, мамочка!!!» — написал певец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Сергея пришли в восторг от такого поведения артиста. Они отметили, что таким сыном гордилась бы любая мама. «С Днём Рождения!!! И спасибо твоей маме, за такого сына))», «Поздравляю, от всей души! Это по истине великое дело, воспитать такого человека. И ..."А остальное будет, я постараюсь» — слова настоящего мужчины. Горжусь.», «Вы счастливая мама, дай Бог всем постараться вырастить такого сына как Сергей. Настоящий мужчина, прекрасный сын. Счастья, здоровья и мира Вашей семье», — написали поклонники Лазарева (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).