Сергей Лазарев привел сына в храм на Рождество

Музыкант опубликовал трогательную фотографию Никиты, сделанную в одном из московских храмов.
Сергей Лазарев привел сына в храм на Рождество
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летний Сергей Лазарев сделал поклонникам оригинальный подарок на Рождество. Артист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным снимком своего сына. На фото Никита запечатлен в одном из московских храмов. Сергей обратился к подписчикам с поздравлением:

«С Рождеством Христовым!

Мой малышуня в церкви с большим интересом и любопытством смотрит и слушает... Всем Добра, Мира и Любви! С праздником!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники от души порадовались за артиста и его сына, поздравив их с праздником: «Дай Бог счастья тебе Серёжа и твоему сынульке!», «Счастья, мира и добра!», «Любим Вас, ценим Ваш талант и, бесспорно, Ваше продолжение-ангелочка!», «Клёвый парень! С Рождеством».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики впервые увидели Никиту и не поскупились на комплименты мальчику:

«Такой красавчик! И очень серьезный», «Малышуня просто прелесть!», «Красивый мальчик!», «Красавчик маленький, наверняка будущий сердцеед как папа».

О том, что артист в 2014 году стал отцом, поклонники узнали лишь в декабре 2016 года. Сергей целый год не показывал публике лицо мальчика, публикуя снимки, где тот запечатлен со спины, либо закрывая его стикерами на фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летний музыкант показал поклонникам лицо Никиты лишь 31 декабря 2017 года, поздравляя их с Новым годом.

Тем не менее, артист регулярно делится с подписчиками не только снимками мальчика, но и видеозаписями, которые показывают трогательные моменты совместного досуга звездного отца и его сына.

Фото: @lazarevsergey @tinalazareva @alinkalazer