Сергей Безруков увез жену и новорожденную дочь на дачу

Актер рассказал, что перевез жену и новорожденную дочь на дачу, чтобы в полной мере насладиться отцовством вдали от шумного города.
Сергей Безруков увез жену и новорожденную дочь на дачу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 июля Сергей Безруков и его жена Анна Матисон стали родителями. Режиссер родила девочку, которую счастливые родители назвали Марией. Об этом стало известно, еще до официального заявления новоиспеченного отца или его представителей, благодаря информации на сайте 7days.ru.

А вскоре после этих известий в прессе осчастливленный актер опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото новорожденной дочери из роддома. «Дорогие мои, Хоррошие!!! 4ого июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь, — Машеньку! Я счастлив!!!)», — написал в комментарии к снимку Безруков (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А недавно стало известно, что Сергей вместе с женой и малышкой перебрался на дачу и наслаждается отцовством вдалеке от шумного города. Он сообщил об этом, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию поспевающей малины со своего участка. Судя по всему, артист забыл обо всех делах и с головой окунулся в приятные отцовские хлопоты. «Поспевает...))) Лето... Дача...Жизнь-малина!) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! СПАСИБО ОТ НАС!))», — так подписал снимок актер.

Летиция
Летиция 12 Июля 2016, 06:07
Мне кажется любой заботливый и любящий отец и муж постарается создать максимально комфортные,удобные и спокойные условия для своей семьи. А что Сергей Безруков именно такой я в этом даже не сомневаюсь. Поэтому вполне закономерно,что молодые родители с дочкой будут на даче.Ведь это спокойствие,свежий воздух и красота.На дворе ведь лето,так что всем этим просто необходимо наслаждаться.
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Июля 2016, 09:07
Очень правильное решение! Первые месяцы жизни новорожденному лучше проводить вдали от грязных улиц и загазованного воздуха, на сведем воздухе дочка наберется сил да и будет вдали от вездесущих и старающихся устроить охоту на деток звезды папарацци. И конечно молодой маме будет комфортно гулять и тоже дышать свежим воздухом! Видно сразу что он проявил себя как очень заботливый отец и что он заботится и о супруге и о том чтобы его ребенок получал достаточное количество кислорода и рос сильным и крепким! А еще хочу пожелать в тему им терпения и радости от того, что они стали родителями, а ребенку и маме- сил, крепкого здоровья и пусть радость будет у них присутствовать в жизни постоянно!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 03:10
Как хорошо, что нас много и журнал читаем и Глюкоза нравится!) Прямо приятно:)