Сергей Безруков и Анна Матисон берут на работу трехмесячную дочь

Супруги уже через три месяца после появления на свет их дочери приступили к работе и объявили, что берут малышку с собой на съемочную площадку.
Сергей Безруков и Анна Матисон берут на работу трехмесячную дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились новости о том, что актер Сергей Безруков и его молодая супруга, режиссер Анна Матисон, приступали к съемкам нового фильма «Нищеброды». По сообщениям прессы, артист сыграет в картине сразу нескольких героев, а его жена примет участие в проекте в качестве режиссера.

Многих поклонников такие известия немного смутили, ведь у пары всего три месяца назад родилась дочь, которую счастливы родители назвали Марией. Однако Сергей успокоил всех своих подписчиков, объяснив им, что свою маленькую наследницу они с супругой будут брать с собой на съемочную площадку, а помогать молодым папе и маме будет бабушка малышки по отцовской линии.

Безруков опубликовал фото своей жены Анны с их дочкой на руках в компании его мамы. «Мои девочки на съёмках нашего нового кинопроекта!!! Аня, Маша и МАМА!) Все вместе!!! Маша растёт настоящим КИНОШНЫМ РЕБЁНКОМ!) Как когда-то и я! Доброй ночи, Дорогие мои, Хоррошие!!! Не замерзайте!!!», — таким комментарием сопроводил снимок актер (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).