Сёрферы нашей жизни: у него с другими не получалось, а со мной получится!

Однажды на океане красивый стройный парень берет тебя за руку и... Однажды мужчина, по которому ты сходила с ума, появляется через несколько лет и... Однажды ты разводишься, начинаешь ходить на свидания и встречаешь свой идеал... Слушайте наш новый подкаст «Обними меня, пожалуйста» о сёрферах нашей жизни: какие исчезнут, а какие останутся?
Сёрферы нашей жизни: у него с другими не получалось, а со мной получится!
Наталья Родикова, Александра Яковлева. Коллаж: Алина Яковлева

В этом выпуске о перипетиях любви и неожиданных романах говорим с Юлией Варшавской, главным редактором издания Forbes Life и Forbes Woman. Она расскажет о встречах с бразильцем, мечтающем о русской красавице в кокошнике, и о драме в Париже, которая получила неожиданный финал спустя много лет уже в Москве.

«Всем хочется думать, что у него с другими не получалось, а вот со мной-то получится!»
Юлия Варшавская

Александра Яковлева поделилась историей о том, как начала ходить на свидания после развода и почти сразу встретилась буквально с идеалом — идеальная внешность, спортивный красавец, ухаживает как бог. Правда, со временем в идеале обнаружились некоторые странности. В чём же был подвох? «Я, естественно, с ним больше не встречаюсь, он переживает, потом на кого-то другого переключается, так же экологично, а я спустя какое-то время всё-таки самооценочку свою собрала», — поделилась Александра Яковлева.

Нажми и смотри

Наталья Родикова рассказала две истории о сёрферах — одна комическая, вторая счастливая, правда сёрфер в итоге остался один. «Никто не мог поверить, что можно было уехать от этой красивой жизни, от этого открыточного сёрфера, и куда? И к кому?» Послушать подкаст целиком можно на Hi-Fi-стриминге Звук, кликнув по виджету ниже.

О подкасте «Обними меня, пожалуйста»

Подкаст «Обними меня, пожалуйста» — проект издания «Новый очаг». Авторы — Наталья Родикова (главный редактор «Нового очага) и Александра Яковлева (автор и ведущая подкаста "Психология с Александрой Яковлевой") — приглашают в гости писателей, актеров, журналистов, музыкантов и других интересных людей. В каждом выпуске они рассказывают друг другу по одной истории любви, которую наблюдали лично или о которой слышали. Герои часто остаются анонимными, подробности за давностью лет могут искажаться, но главное, что все истории реальные, а чувства — настоящие. Гостями подкастов были писатели Денис Драгунский и Ирина Седова, журналисты Юлия Варшавская, Надя Папудогло и Григорий Туманов, актрисы Алиса Гребенщикова и Елена Новикова и другие.