Ах, эта свадьба! Кто из звёзд вышел замуж летом 2023 года

На днях дочь Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли вышла замуж за музыканта Джека Антонофф. Эта свадьба стала одним из главных событий уходящего лета, но не они единственные решили связать судьбы узами брака. Какие ещё пары поженились этим летом?
Ах, эта свадьба! Кто из звёзд вышел замуж летом 2023 года
Legion-Media

Свадебное платье Маргарет Куэлли было довольно скромным, образ дополнила обувь без каблука. Зато список гостей был впечатляющим: от Ланы Дель Рей до Тейлор Свифт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Маргарет Куэлли
Legion-Media

В самом начале лета голливудская актриса Наоми Уоттс подтвердила тайную свадьбу с ровесником, телеведущим Билли Крудапом. Счастливая новобрачная лаконично написала в своём аккаунте в соцсети: «Окольцована!»

Свадьба Наоми Уоттс
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А к поздравлением под свадебным постом свои записи оставили звёздные друзья, среди которых Николь Кидман, Оливия Уайлд, Миранда Керр, Гвинет Пэлтроу и многие другие.

В начале июня вышла замуж российская певица Татьяна Буланова — вот какое платье для третьего похода под венец выбрала она. Совсем недавно любимая многими россиянами певица вышла замуж в третий раз. На этот раз избранником исполнительницы хита «Мой ненаглядный» стал бизнесмен Валерий Руднев, который младше Булановой на 19 лет. По словам певицы, её ничуть не смущает разница в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Татьяны Булановой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине июля Барбара Палвин и Дилан Спроус официально стали мужем и женой. Хотя ещё в начале марта стало понятно, что влюбленные готовятся к свадьбе.

Свадьба Барбары Палвин
Соцсети
Свадьба Карина Истомина
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристы Алёна Косторная и Георгий Куница год назад перестали скрывать отношения. А в середине мая молодой человек сделал девушке предложение, причём это произошло на высоте птичьего полёта — она были на воздушной шаре.

Свадьба Алены Косторной
Соцсети

А буквально на прошлой неделе они сыграли свадьбу — о чём свидетельствуют публикации в соцсетях. Друзья невесты опубликовали несколько фотографий, на которых можно рассмотреть свадебное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскароносная актриса Мишель Йео поделилась фотографиями со своей недавней свадьбы, показав очень необычное свадебное платье, которое она носила на скромной церемонии. Платье, разработанное Домом моды Скиапарелли, имело лиф, украшенный изображением лица, вышитого из драгоценных камней. Мишель Йео подписала фотографию «Платье счастливого лица».

Свадьба Мишель Йео
Соцсети
Чье платье вам понравилось больше?
Маргарет Куэлли
Наоми Уоттс
Татьяны Булановой
Барбары Палвин
Карины Истоминой
Алёны Косторной
Мишель Йео