Секреты успешного служебного романа

Как правильно завести и продолжить служебный роман?
Секреты успешного служебного романа

Если уж вы твердо решили смешать работу с удовольствием, то прислушайтесь к этим правилам успешного служебного романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Размер имеет зна



Встречайтесь с равным. Лучше всего, если вашим избранником станет мужчина, равный вам по служебному положению. Не стоит встречаться с начальником, и уж тем более с подчиненным. Вы можете потерять работу, на вас могут подать в суд. Наконец, по офису пойдут очень неприятные сплетни. Если он ваш начальник, то люди будут говорить, что вам от него что-то нужно. Если наоборот, то усомнятся в чистоте его намерений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сохраняйте полную тайну. Только таким образом вы сможете свести к минимуму все негативные последствия служебного романа. Да-да, поступайте, как в известных советских фильмах: не приходите вместе на работу, уходите по отдельности, встречайтесь подальше от офиса. Не секретничайте с подружками по работе, даже с самыми проверенными. И если ваши отношения уже перевалили за 30 свиданий, это все равно не повод хвастаться перед коллективом.


Загляните в отдел кадров. В некоторых компаниях (особенно западных) не приветствуются романтические отношения между сотрудниками. Возможно, вы просто об этом не знаете. Навестите отдел кадров, или почитайте свой образец контракта. Это поможет избежать крупных неприятностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Оцените свою выдержку, прежде чем пускаться в увлекательное плавание по любовным волнам. Сможете ли вы выдержать, если вашего любимого переведут в другой город, отправят в длительную командировку или пошлют учиться куда-нибудь в Англию?