Секреты фигуры Синди Кроуфорд

Выглядеть как молодая девушка на пятом десятке? У Синди Кроуфорд это получается.
Секреты фигуры Синди Кроуфорд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выглядеть как молодая девушка на пятом десятке? У топ-модели Синди Кроуфорд это получается.

Ей 43, у нее двое детей. Но кто может дать этой женщине ее годы? Журналисты обратились к личному тренеру Синди Крофорд Валери Уотерс, чтобы узнать секреты красоты легендарной топ-модели. Выяснилось, что для достижения и сохранения такой потрясающей фигуры вовсе не требуются личные стилисты, массажисты и дорогостоящие процедуры.

«Синди считает, что очень важно есть небольшими порциями в течение всего дня, чтобы вы никогда не чувствовали голода, — говорит Валери. — Она перекусывает между завтраком и обедом. Никогда не бывает голодной перед тем, как приступить к еде. И это не дает ей возможности съесть больше нормы».

Итак, Кроуфорд придерживается режима питания из пяти приемов пищи в сутки. С его помощью пищеварительные процессы в организме ускоряются, а чувство голода не наступает. Исследованиями установлено, что именно при таком режиме питания метаболизм достигает в организме своего пика.

«Синди не забывает каждый день пить много воды, — продолжает Валери. — Я лично выпиваю не менее трех литров в день. Для нас это упражнение, которое не требует никаких усилий, его можно назвать приятным». Вода вымывает из организма токсины, которые способствуют образованию лишнего веса. Эти токсины обильно поставляются в наше тело благодаря кофеину, алкоголю и сахару.

Наконец, на тарелке Синди всегда много овощей и салата — они занимают ровно половину порции. Четверть составляют продукты, содержащие протеин с низким содержанием жира (например, яйца, курица, рыба или красное мясо), а оставшуюся четверть — так называемые «коричневые углеводы», среди которых коричневый рис, макароны или хлеб.