«Сегодня особенный день»: Юлия Высоцкая опубликовала трогательные фотографии в день рождения мужа

Поклонники звезды лишний раз могут убедиться, что любви все возрасты покорны.
«Сегодня особенный день»: Юлия Высоцкая опубликовала трогательные фотографии в день рождения мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский находятся за рубежом, где режиссер решил отметить свое 81-летие. Пара гуляет по французским улочкам, держится за руки и целуется. В Instagram-блоге Юлии опубликованы фото, подтверждающие, что между супругами царит мир и любовь.

Она написала: «Сегодня особенный день. Сегодня День Рождения Моего Мужчины» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

В браке они уже 20 лет — пара оформила отношения официально еще в 1998 году. Несмотря на большую разницу в возрасте, которая составляет больше 35 лет, Юлия и Андрей считаются самым надежным семейством среди знаменитостей России. У них родились двое детей.

В 2013 году Мария, старшая дочь Высоцкой и Кончаловского, попала в аварию. Врачи ввели девушку в искусственную кому. Родители все же надеются, что их Маша поправится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, в день рождения Андрея Кончаловского, поклонники поздравляют его супругу и желают семье здоровья и благополучия. Многие из подписчиков мечтают, чтобы у них сложились в семье такие же прочные и доверительные отношения.

Фото: Personastars, @juliavysotskayaofficial