Сати Казанова и Стефано Тиоццо сыграли вторую свадьбу в Италии

Певица с супругом отправились на родину мужа артистки, чтобы и там отметить свадьбу.
Сати Казанова и Стефано Тиоццо сыграли вторую свадьбу в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале осени 35-летняя Сати Казанова рассказала журналистам, что нашла своего единственного и совсем скоро выйдет замуж. Избранником певицы оказался итальянский фотограф Стефано Тиоццо, с которым знаменитость познакомилась несколько месяцев назад на вечеринке у друзей. С первой же встречи между ними вспыхнула любовь, и они очень скоро поняли, что хотят прожить всю жизнь вместе. Несколько недель назад Казанова рассказала, что свадьба назначена на октябрь и пройдет на родине жениха в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад влюбленные сыграли пышную традиционную свадьбу на родине невесты в Кабардино-Балкарии. Несмотря на всю секретность и старания пары, видео с торжества все равно просочились в Сеть. А после сама певица и ее супруг опубликовали фотографии с торжества. Поклонники знаменитости по достоинству оценили ее наряд — она была облачена в национальный белый костюм с золотой вышивкой на подоле. Сати решила также не отказываться и от специального традиционного головного убора. Стефано также был одет в национальный кабардинский костюм. Вторая часть церемонии также прошла на Кавказе, однако молодожены праздновали в «европейских» нарядах: Сати — в шикарном платье, а Стефано — в костюме-двойке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад пара сыграла вторую свадьбу на родине фотографа в Италии. Торжество было организовано в пригороде Турина. Клятвы верности и любви молодожены произносили на закате в красиво украшенном саду. Ни Казанова, ни Тиоццо пока не публиковали снимки из Италии, однако некоторые гости праздника не смогли сдержаться и выложили снимки со свадьбы влюбленных. Как и на кавказском торжестве главным цветом праздника стал красный. Шатер, где проходил праздник, был украшен красными цветами, а подружки невесты были одеты в алые платья в пол.

На эту тему: Фото: @federico.nicolaci @dr.ksana