Самая красивая семья Англии

Семью англичанки Сьюзан Челенсу можно назвать самой красивой в Великобритании.
Самая красивая семья Англии

Семью англичанки Сьюзан Челенсу можно назвать самой красивой в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А вы знаете другие с



25-летняя Сьюзан смущенно улыбается и рассказывает, что вообще-то не планировала участвовать в конкурсах красоты. Но Miss Earth приглянулся ей по той причине, что в нем участвуют красивые девушки, обеспокоенные состоянием экологии. Сьюзан недавно получила магистерскую степень в бизнесе в Университете Северной Каролины в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Моя мама блондинка от природы, а я брюнетка, — говорит Сьюзан. — Поэтому никогда не считала себя такой вот уж настоящей красавицей. Я очень люблю спорт, много играю в теннис. Этот конкурс мне очень понравился, потому что я участвовала не просто в соревновании на самую красивую девушку. Мы пропагандировали благородные идеи».


Прекрасная традиция в семье Челенсу началась в далеком 1948 году, когда бабушка Сьюзан Бетти Спинк шутки ради приняла участие в конкурсе красоты, проводимом в одном из местных бассейнов, и выиграла 100 фунтов. Почувствовав вкус победы, Бетти начала одерживать верх на других конкурсах, постепенно повышая их планку, пока не добралась до «Мисс Великобритании».


Потом у Бетти родились две очаровательных дочери-близняшки Зоуи и Гэй. В 1977 году сам Элтон Джон водрузил на голову Зоуи корону конкурса красоты Miss Silver Jubilee. Незадолго до этого девушка, как и ее мама, также стала «Мисс Великобританией».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Бетти Пинк сегодня 82 года. Бабушка гордится своими детьми и внуками. «А что вы думаете? Конечно, это мои гены, — говорит Бетти. — Я убеждена, что и правнучки будут признаны самыми красивыми женщинами. И не только нашей страны, но и всего мира. От поколения к поколению мои девочки становятся все красивее!»
Источник: News Yahoo