«Русский дикий ангел»: Наталия Орейро станцевала в кокошнике в своем новом клипе

Артистка спела для футбольных болельщиков на русском, испанском и английском языках.
«Русский дикий ангел»: Наталия Орейро станцевала в кокошнике в своем новом клипе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом разгаре одно из важных спортивных событий этого лета — Чемпионат мира по футболу. В честь этого многие российские и зарубежные знаменитости записывают песни и посвящают футболу новые клипы. Так, в поддержку ЧМ Нюша спела с Арашем и Pitbull, а голливудский актер Уилл Смит представил официальный гимн мундиаля.

Уругвайская артистка Наталия Орейро, известная благодаря популярному в 90-х сериалу «Дикий Ангел», также сняла клип для болельщиков футбола. Певица исполнила композицию «United by love» на английском и испанском языках. Кроме того, знаменитость спела несколько строчек на русском!

«Поднимите руки вверх», — произносит в ролике певица. Вероятно, российские поклонники по достоинству оценят клип Наталии, так как для съемок она выбрала яркий костюм с пышной юбкой, на которой изображены флаги разных стран. Дополнить образ Орейро решила объемным кокошником с камнями и длинными серьгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, недавно Наталия выступила перед уругвайскими болельщиками, держа в руках два флага — России и Уругвая. Также она надела платье с принтом в виде матрешек и не забыла о головном уборе — разноцветном кокошнике.

Костюм Орейро был разработан благодаря Пучо Ментасти и Мануэль Гонсалес. На создание наряда их вдохновили русские сказки о принцессе Василисе. Съемки ролика проходили в родном городе артистки — Эль Серро (Монтевидео). Отметим, что новый клип Натальи просмотрели уже более семи миллионов человек!

Фото: vk.com/nataliaoreiro, @nataliaoreiro1