Русская Ким Кардашьян шокировала откровенными фото

Популярность модели из Калининграда, которую западные журналисты нарекли русской Ким Кардашьян, растет как на дрожжах. На ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже подписано более четырех миллионов пользователей.
Русская Ким Кардашьян шокировала откровенными фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока весь мир следит за событиями, связанными с ограблением Ким Кардашьян в Париже, американскую звезду армянского происхождения могут лишить почетного титула женщины с самыми выдающимися формами. Модель из Калининграда Анастасия Квитко стала главной конкуренткой знаменитости в этом вопросе.

Журналисты уже нарекли девушку русской Ким Кардашьян. Ведь ее формам может позавидовать даже сама Ким. Страница Анастасии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже насчитывает более четырех миллионов подписчиков, которые внимательно следят за ее жизнью. Поклонники отмечают, что Квитко обладает невероятной фигурой, а Кардашьян, по их мнению, ей в подметки не годится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но неотделимой частью популярности является и негативное отношение общественности. Этого не удалось избежать и Анастасии. Многие подписчики критикуют ее и обвиняют в пристрастии к фотошопу, пластическим операциям и силикону. Однако, девушка официально опровергла подобные сплетни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно это меня и отличает от остальных знаменитостей и красавиц из "Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" — я не пользуюсь "Фотошопом"! Я постоянно выкладываю видео в полный рост, так что подписчики могут убедиться, что я выгляжу именно так, как на снимках. У меня была только одна операция — удаление аппендицита. К пластической хирургии я отношусь нейтрально, если кто-то от сделанной груди или носа будет чувствовать себя счастливее, почему бы и нет», — призналась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Квитко живет и работает в Лос-Анджелесе, где снимается в различных фотосессиях. Девушка сообщила, что она мечтает затмить Ким. По ее словам, Кардашьян привлекла к себе внимание только благодаря работе пластических хирургов. «У меня спортивная фигура, подкачанные бедра, красивейшая попа, нет ни одной операции на лице. А у нее... Все прекрасно знают, что она сделала с попой. И сейчас моя популярность растет с невероятной скоростью, так что это вопрос времени — когда меня станут узнавать чаще, чем Ким», — заявила Анастасия журналу Grazia.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Без сомнения девушка красивая..
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Зачем копировать звезд?
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Да. я тоже думаю что без фотошопа не обошлось!
Anna Trinixi
Anna Trinixi 08 Ноября 2016, 10:11
Несомненно фигура шикарна,пропорции великолепны,но только для картинки, зачем же так себя насиловать? Нет фотошопа?Вранье,и фотошоп присутствует,и пластические операции имеются и ребра удалены это видно невооруженным глазом! Сейчас главное что бы у девушки были реальные планы на жизнь с самообразованием и стремлением к чему то более высокому нежели показ пятой точки на просторах интернета,дабы не отупеть!
Летиция
Летиция 06 Марта 2017, 07:03
Ну уж нет.Эту девушку не спутаешь с Ким.Она ведь гораздо интереснее выглядит чем Ким.Я вот очень сомневаюсь что вы например спутали бы их на улице.Особенно учитывая,что лицо Ким буквально на каждом столбе и в каждой новости.И потом,те,поклонники уж точно не спутают этих 2-х девушек.Ведь кто пристально следит за их жизнью,то знает буквально каждую родинку на теле своего кумира.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Я думаю что девушка не против дать автограф, потому что многие ее будут путать с Ким!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Симпатичнее да, красотка!
Летиция
Летиция 11 Октября 2016, 12:10
А ведь девушка действительно гораздо симпатичнее,чем Ким.Поэтому совсем не удивлюсь,если ее начнут на улице узнавать и просить дать автограф.А то что уже сейчас за ней ходят вереницы влюбленных мужчин я в этом даже не сомневаюсь.А еще любопытно какие у девушки планы и планирует ли она развиваться в профессиональном плане.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Вы так думаете? Что девушка ребра удалила?
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Октября 2016, 01:10
Да, красивые пропорции, но мне как девушке кажется что ей довольно- таки непросто будет подбирать одежду, так как конечно же есть свои как говорится особенности фигуры, так как грудь- и практически все стандартные кофточки будут либо слишком короткими, либо будут на пару размеров больше,а мешковатость тоже не всегда на пике трендов. Но еще мне кажется что у каждой девушки свои изюминки и то, что мимо такой фигуры неимоверной красотки сложно пройти мимо- это конечно же говорит само за себя.