Розу Сябитову и Ларису Гузееву обвинили в обжорстве

Телезрители упрекнули ведущих программы «Давай поженимся!» в обжорстве и посоветовали им меньше есть в кадре.
Розу Сябитову и Ларису Гузееву обвинили в обжорстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в эфир вышел праздничный выпуск программы «Давай поженимся!», посвященный восьмилетию шоу. Создатели программы решили показать бессменным ведущим Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Василисе Володиной, что о них думают преданные телезрители. Так, они посмотрели видео, в которых жители разных уголков страны делятся своим мнением о шоу и высказывают претензии в адрес ведущих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники упрекнули Розу и Ларису в том, что они бестактные, повышают голос и унижают героев программы. Кроме того, им сделали замечание относительно их поведения в кадре — телезрители отметили, что Роза и Лариса много едят перед камерами и не стесняются пробовать блюда, привезенные гостями программы для героев. «Устроила харчевню, вымогает подарки. Не дожидаясь их вручения, начинается вымогательство. Неприятно смотреть!» — сказала телезрительница из Нижнего Тагила в адрес Сябитовой.

Лариса и Роза оскорбились такими замечаниями, но решили не отмалчиваться и ответить критикам. «Что здесь такого? Это будет невежливо — отказываться», — отметили ведшие. А Гузеева сообщила, что она и не ест вовсе, а лишь понарошку пробует угощения, чтобы не обидеть гостей. Но чтобы расставить все точки над «i» создатели программы собрали нарезку из всех программ за восемь лет, в которых ведущие с удовольствием угощаются вкусными подарками. После этого видео стало очевидным, что упреки телезрителей небеспочвенные.

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Октября 2016, 07:10
Да мне кажется что видео доказательства это всегда ярче слов, и возможно что такой вариант критики будет конструктивный и поможет ведущим и самим взглянуть на себя со стороны, так как конечно может они очевидных вещей что они иногда выглядят совершенно бестактными не видят, а когда им на это указывают телезрители, которые смотрели практически все выпуски программ, то мне кажется что это достойный повод пересмотреть свои взгляды и как минимум задуматься:)