Роза Сябитова рассказала, что не общается с Гузеевой и Володиной

Знаменитость рассказала о том, как развиваются отношения между ведущими программы «Давай поженимся!» вне студии.
Роза Сябитова рассказала, что не общается с Гузеевой и Володиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа «Давай поженимся!» выходит в эфир уже более девяти лет. Всем желающим найти свою второю половину помогают ведущая Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и сваха Роза Сябитова. Как оказалось, роли между знаменитостями очень четко распределены и любое посягательство одной из них на обязанности своих коллег приводит к неприятным выяснением отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об это рассказала сайту Dni.ru Роза, которая призналась, что не общается ни с Ларисой, ни с Василисой вне рабочего времени. «Это было главное условие Ларисы, которая сразу сказала, что никакой дружбы, никаких связей вне студии ей не нужно. Поэтому о новостях из жизни друг друга мы узнаем из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, поздравлениями с днем рождения обмениваемся, но и то не звоним, а пользуемся эсэмэсками», — цитирует Сябитову портал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Роза сообщила, что конкурирует с Гузеевой за внимание к собственной персоне во время эфира. «На съемках у нас с Ларисой есть серьезная конкуренция. Гузеева остро реагирует, когда я залезаю на ее актерскую территорию, она говорит, что это не мое. Она считает, что моя роль — сваха и изображать что-то другое мне не надо. Ну и я тоже не люблю, когда она начинает мнить из себя психолога и заниматься брачными делами, пытаться соединить людей», — рассказала сваха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сябитовой конкуренция между ней и Ларисой также прослеживается и в размере их заработка. «В иные хлебные месяцы я зарабатываю до полутора миллионов рублей в месяц. Это не только гонорар за участие в "Давай поженимся!", но и мои рекламные проекты, писательская деятельность, работа в новой телепередаче "Про любовь", которую ведет Сергей Шнуров, сотрудничество с радио "Шансон". Ну и собственное брачное агентство приносит какой-никакой доход. Мое личное участие в поиске партнера обходится клиенту в 125 тысяч рублей в месяц. Правда, свадьбы я не гарантирую, поскольку не все строго следуют мои указаниям и советам. Но Гузеева все равно получает больше. Она очень любит драгоценности, разбирается в них и постоянно балует себя чем-то новеньким», — призналась Роза.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 06:01
Я редко смотрю! но ничего!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 06:01
И совершенно не важно общаются они вне программы или нет
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 06:01
Все таки они прикольные))
Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 07:10
Не удивили, не общаются и не общаются. программа хорошая, но из всех ведущих мне крайне симпатична только Лариса. К тому же они и не обязаны быть подружками, они просто коллеги про эфиру и все.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 06:01
Это точно!
Марина Шульце
Марина Шульце 02 Октября 2016, 03:10
Собственно говоря, они и не обязаны дружить. Да и нам как то все равно дружат ли они или нет.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Октября 2016, 11:10
Ой не понимаю почему ведущие выносят всю эту грязь и обсуждают друг друга и кто сколько зарабатывает, потому что в принципе программу вести у них получается отлично и они справляются с возложенными на них задачами( а говорить за глаза такие вещи конечно некрасиво:) так что тут вопрос еще к внутренней вообще совести и уважению к своим партнерам. Не стоит выносить внутреннюю кухню шоу на обсуждение и тогда и уважение как к настоящим профессионалам будет!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 06:01
Зависть - ни кому еще счастья не принесла!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 06:01
Елена я думаю вы правы!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Сентября 2016, 09:09
Ощущение ,что женщина завидует просто. Не думаю, что любить драгоценности и зарабатывать больше это плохо.. Ну, не дружат и ладно, чего так переживать.