Роза Сябитова призналась, что брак ее дочери оказался неудачным

Телеведущая, долгое время опровергавшая слухи о разводе наследницы, впервые рассказала, что брак ее дочери распался.
Роза Сябитова призналась, что брак ее дочери оказался неудачным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова регулярно дает рекомендации женщинам и мужчинам о том, как найти свою половину и создать счастливый и крепкий брак. Руководствуясь этими знаниями, знаменитость два года назад выдала замуж дочь Ксению. Тогда Роза рассказывала прессе, что очень гордится свои зятем, успешным адвокатом Андреем Снетковым. Сябитова устроила для наследницы и ее избранника роскошную свадьбу, которая, по слухам, ей обошлась в 15 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя год после торжества в СМИ стали появляться слухи о расставании Ксении с мужем. Телеведущая долгое время опровергала эти сплетни. Однако недавно она все-таки призналась, что брак ее дочери оказался неудачным. По словам знаменитости, ее наследница вышла замуж по любви, что оказалось большой ошибкой. Сейчас Сябитова уверят, что никогда не будет советовать Ксении заключать брак, основанный на чувствах к мужчине. По ее мнению, женщина должна выходит замуж исключительно по расчету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас рекомендовала бы дочери только одно: брак по расчету. И не дай бог заключить его с неровней. Даже если есть большие чувства», — заявила Роза. К подобным выводам она пришла благодаря собственному опыту. В одном из интервью телеведущая рассказала, что она заключила брак с мужчиной, которого не любила, но уважала. В результате она прожила с супругом счастливую семейную жизнь и получила все, о чем мечтала — любовь, достаток и надежный тыл.

Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 09:04
Мне кажется, что многие обращаются к Розе за советом только благодаря тому, что она в данный момент медийная личность. Ведь согласитесь намного приятнее обратиться к свахе с первого канала, чем к малоизвестной даме. Мне кажется, что многие женщины думают, что факт работы Розы в передаче "Давай поженимся" является неким гарантом качества.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 09:04
Мне тяжело судить о человеке, которого я совсем не знаю. Но ее высказывания о том, что пусть муж изменяет, главное, чтобы потом дорогой подарок подарил вставят меня в некий ступор. В моей голове не укладывается, как после такого можно жить с мужчиной, да, и как вообще своего любимого мужчину делить с кем-то и потом получать еще за это от него подарок.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 09:04
Полностью разделяю Ваше мнение. По расчету можно бы было выйти, если бы с мужем не нужно было спать в одной постели со всеми вытекающими из этого последствиями. Если бы только борщи варить, то тогда можно и по расчету выйти. Какая разница кого борщами кормить. Лично мне было бы все равно, а так извините. Я предпочитаю выходить за муж по любви.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 09:04
Самое главное, чтобы ее клиенты были довольны. А вот с Вашим изречением можно поспорить. Она то и себе, и дочери мужа нашла. Но вот только к сожалению браки оказались не долгими. В случае Розы виноват однозначно мужчина. Ведь мужчина, поднявший руку на женщину, однозначно перестает быть мужчиной. А вот что произошло у ее дочери история умалчивает.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 09:04
У всех бывают ошибки в жизни. Поэтому я бы не была так категорична. Ведь выходя замуж большинство девушек думают, что это будет один раз и на всю жизнь. Но к сожалению не у всех получается прожить жизнь с одним человеком. Мне очень даль, когда семейные пары распадаются. Вне зависимости от того нравятся они мне или нет.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 08:04
Что-то мне подсказывает, что сейчас все СМИ будут стараться выяснить причину развода дочери Розы и ее супруга. Мне еще год назад показалось, что брак в скором времени распадется. Ксения, конечно, святилась от счастья, а вот ее новоиспеченный муж нет. Видимо парень в этой ситуации как раз и включил тот самый расчет, про который сейчас говорит Роза. Я считаю, что для крепкого брака необходимы взаимные чувства.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 10 Февраля 2017, 12:02
Псевдосваха.И своей дочери не смогла найти хорошую и достойную пару для жизни. Есть подозрение,что теща постоянно вмешивалась в жизнь молодой пары и могла послужить зерном раздора. Советы о том,что брак должен быть основан исключительно по расчету,даже читать странно. Но,как правило такие браки действительно крепкие. И в своих супружеских расчетах, обычно признаются разведенки и вдовы. Что, еще один развод в известной паре. Переживут.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 09:04
Я согласна с Вами, что не все советы Розы стоит слушать и принимать как руководство к действию. Но определенная доля правды в них все-таки есть. Выходить замуж ради денег - это действительно очень низко и мерзко, а вот совместить так сказать любовь и хоть какую-то состоятельность мужчины это уже неплохо. Ведь много мужчин, которые ни к чему не стремятся. С такими тоже очень тяжело будет идти вместе за руку. Рано или поздно может надоесть.
Парижанка
Парижанка 10 Февраля 2017, 09:02
Все таки не понимаю я Розу, жить с мужчиной ради денег это так низко.. И кто еще ее следует советам? Вообще перестала уважать ее как женщину. Деньги - можно заработать! А вот любовь не купишь. И счастье тоже! И так неприятно читать, такие советы, тем более от свахи которая помогает строить отношения другим людям. Мне честно жалко, ее дочку, потому что с таким подходом к жизни, счастья девушке не видать.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 09:04
Своим высказыванием Роза, наверное, имело то, что у молодого адвоката из профессорской семьи нет никакого финансового багаж за плечами, а вот у дочери Розы как минимум бизнес мамы, который приносит не маленький доход в данный момент. В одной из передач были озвучены суммы за услуги Розы, я честно говоря была в шоке. Хочется пожелать так хорошо зарабатывать всем. :-)))
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 09:04
Она просто очень харизматичная личность. Поэтому ее и выбрали в качестве свахи первого канала. По поводу того, кто базарная баба, а кто нет, я не буду судить. Мне просто кажется, что вся проблема была только в том, что зять Розы не любит ее дочь. Если бы у парня были искренние чувства, то они бы до сих пор жили счастливо.
Африканка
Африканка 10 Февраля 2017, 09:02
Как же так проглядела зятя Розя Сябитова. И адвокат , что не ровня ее дочери? А что у дочери, именно у дочери за плечами? От таких советов. что выходить только по расчету, у свахи точно будут распадаться браки. что она создает на первом канале. Зато всегда будет работа. Чем больше разводов, тем в будущем новые клиенты. Омерзительно от таких советов.