Роза Сябитова готовится к рождению внуков

Телеведущая призналась, что с нетерпением ждет появления внуков и уже весной начнет строить дом, в котором предусмотрены детские комнаты для будущих малышей.
Роза Сябитова готовится к рождению внуков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова не раз признавалась, что главной причиной того, как много она работает, являются ее дети. По словам «главной свахи страны», она хочет создать для своих наследников благоприятные условия для жизни и направить их на правильный путь, чтобы они самостоятельно могли зарабатывать и быть благополучными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Роза рассказала, что будет встречать Новый год в семейном кругу в своем загородном доме, строить который она начала несколько лет назад. Знаменитость сообщила, что весной начнет строить большой особняк, спроектированный таким образом, чтобы в нем жили и она сама и ее дети — дочка Ксения и сын Денис. По признанию Сябитовой, она предусмотрела даже детские комнаты для будущих внуков, к появлению которых начала готовится уже давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весной начну строить дом для себя и детей — входы будут с разных сторон. Не хочу накануне Нового года говорить о болезнях, но я человек сермяжно-практичный. Забочусь обо всем заранее. Когда дети рядом с родителями, то если вдруг что случится, то хотя бы есть кому вызвать "скорую". Моя половина дома запланирована одноэтажной. Мы не молодеем. С годами у меня не будет сил лазить на второй или третий этаж. А для детей сделаю три этажа — непременно с детскими для внуков», — цитирует Розу сайт Teleprogramma.pro.

Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Модераторы почему такие сообщения красуются на сайте?
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Думаю не скоро! )) А что вам Роза не нравится?
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Пусть готовится. Роль бабушке Розе очень подойдет!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Совершенно согласна, с тем что родители и молодые дети в браке должны жить отдельно друг от друга!
Блонди
Блонди 19 Декабря 2016, 04:12
Я считаю, что родители и дети должны жить раздельно. Но дети в обязательном порядке, по первому звонку должны приехать на помощь к своим родителям. Что же касается Розы и ее детей, то я считаю, что дети Сябитовой сильно привязаны к матери. Я бы даже сказала, что они сильно зависят от ее мнения, что не есть хорошо. Мне кажется, что если что-то случится с Розой, то они могут потеряться в жизни.