Роза Сябитова дала советы дочери для счастливого брака

Телесваха считает, что семейному счастью вредят красивые подруги
Роза Сябитова дала советы дочери для счастливого брака

Несколько лет назад известная телесваха Роза Сябитова выдала замуж свою дочь Ксению. Несмотря на то, что внешне все было идеально, брак оказался неудачным. Тем не менее, телеведущая надеется, что Ксения все же найдет свое счастье. А пока она ищет его, Роза составила для дочери правила, которые помогут быстрее обрести женское счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их телеведущая опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Советы дочери: "Чем больше у тебя подруг, тем сильнее рискуешь остаться без мужа. Поэтому, правило первое: общайся с подругами всегда вне дома, в гости приглашай редко. Второе: все подруги должны состоять в счастливом браке и быть непривлекательными. Третье: никогда не жалуйся на супруга. Четвёртое:не отпускай никуда его одного" (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).
«Поэтому и дает советы, что есть богатый опыт в неудачах!», «О боже, зачем жить-то вообще с такими фобиями потерять мужа. Прям советы неуверенной в себе женщины», «С такими советами точно останешься одинокой и закомплексованной)» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

На эту тему: Пошла на все ради молодости: пластический хирург об операциях Розы Сябитовой

Фото: @syabitova_roza