Родные Майкла Джексона положили его 20-летнюю дочь в наркологическую клинику

Девушка уже проходила лечение и всем поклонникам казалось, что ее проблемы остались позади навсегда.
Родные Майкла Джексона положили его 20-летнюю дочь в наркологическую клинику

20-летней Пэрис досталось тяжелое испытание — быть дочерью звезды. Майкл Джексон умер, когда девочке исполнилось 11 лет. Мать Пэрис, Дебби Роу, была лишена права опеки над дочерью и ее братом. Официальным опекуном стала бабушка, но с ней дети общий язык не могли найти, поэтому в самый трудный период остались одинокими.

Майкл Джексон оставил детям большое наследство, которое, в совокупности со связями отца могло открыть перед детьми дорогу к славе. Более ого, природа наградила Пэрис удивительной привлекательностью. В 2012 году People Magazine назвал ее самым красивым подростком мира.

Но девочке не везло. В 14 лет, по ее словам, она была изнасилована человеком, который был старше нее. В 15 лет девочка под воздействием наркотических препаратов пыталась совершить суицид, однако ее спасли. Через два года после этого девушка начала посещать клуб анонимных алкоголиков.

Избавившись от зависимости Пэрис начала вставать на ноги. Ее фото украшало обложки журналов Rolling Stone, Vogue, Harper’s Bazaar. Девушка стала лицом Calvin Klein, подписала контракт с CHANEL, сыграла первую роль в ситкоме.

Но этот расцвет завершился новой неудачей. В ноябре дочь Майкла Джексона снова пристрастилась к спиртному. 9 декабря ее сфотографировали в Лос-Анджелесе, она была бледной, худой и выглядела неухоженно. Родственники поместили ее в наркологическую клинику.

Представитель семьи Джексонов сообщил корреспондентам, что у Пэрис нервное истощение из-за напряженного рабочего графика. Как выяснилось, 20-летнюю модель опять пытаются избавить от алкоголизма. Братья девушки на Рождество уехали в путешествие, она же праздновала его вдали от родных и близких, сообщает Radaronline. Фото: @parisjackson