Родительское собрание с Туттой Ларсен

В Москве пройдет родительское собрание с Туттой Ларсен на тему «Беременность и роды: дать новую жизнь и открыть новую себя».
Родительское собрание с Туттой Ларсен

19 апреля в «Интересном ресторане» состоится очередное «Родительское собрание» с телеведущей, создателем канала для родителей TUTTA. TV и многодетной мамой Туттой Ларсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект «Родительское собрание» — это серия встреч с Туттой и приглашенным экспертом, где раскрывается та или иная тема в области материнства и детства. Здесь можно не только получить самую актуальную информацию, обменяться опытом, но и задать любые интересующие вопросы, как эксперту, так и самой Тутте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темой очередной встречи будет беременность и роды. Почему одни женщины легко беременеют, носят и рожают, а другие нет и можно ли исправить ситуацию без помощи медицины? Что такое женский ресурс и как его активировать? Как материнство может позитивным образом изменить женщину? Что такое «правильные роды» и можно ли их организовать? На все эти и многие другие вопросы ответит основатель Центра традиционного акушерства и семейной медицины, руководитель проекта «Мягкие роды» Садовая Тамара Григорьевна.

На «Родительском собрании с Туттой Ларсен» также поговорят о проблеме тотального использование эпидуральной анестезии, об актуальности развития женского здоровья в процессе беременности и родов и о многом другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время встречи для детей будет работать зона с аниматорами и бебиситтерами, а родителей ждет кофе-брейк и подарки от партнеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дата: 19 апреля

Время: 12−00

Адрес: Кутузовский пр-т, 57, ТРЦ Океания, Интересный Ресторан

Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 05:04
Мне нравится, что стали проводится встречи подобного рода. Ведь беременность очень трепетный и одновременно ответственный процесс. Многие девушки волнуются, как пройдут роды. Подобные встречи помогают избежать ошибок. Меня очень удивило, что использование эпидуральной анестезии является проблемой. Мне бы было очень интересно узнать почему. Эх... Жаль, что я живу не в Москве, иначе бы с большим удовольствием посетила данное мероприятие.
Блонди
Блонди 14 Апреля 2017, 05:04
Да, в других городах с подобными мероприятиями напряженка. Но если у пары есть какой-то вопрос, касающийся планирования беременности или же непосредственно самой беременности, им нужно однозначно записываться на прием к специалистам, потому что только врач более детально расскажет, как необходимо поступить в той или иной ситуации, а кому необходимо и лечение выпишет.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 11 Апреля 2017, 11:04
Очень мне нравится Тутта Ларсен, всегда такая позитивная и веселая, отличная ведущая, программы весьма познавательные ведет, с удовольствием смотрю.