Родительский уик-енд

В эти выходные звезды дружно повели наследников дышать свежим воздухом.
Родительский уик-енд

В эти выходные зарубежные звезды дружно повели наследников дышать свежим воздухом. Портал celebritybabescoop.com предлагает полюбоваться фотографиями родительского уик-енда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Исполнитель роли Бэтмена актер Кристиан Бейл отправился вместе с супругой Сиби Блазик и четырехлетней дочкой Эммалайн на прогулку по калифорнийскому городку Брентвуд. Папа и мама выбрали одежду темных тонов, а на малышке было светлое летнее платье и тапочки. А вот наследников актрисы Минь На, известной у нас в России по роли доктора Чен в сериале «Скорая помощь», можно было увидеть вместе с мамой на мировой премьере картины «Миссии Дарвина» в Лос-Анджелесе. Восьмилетняя Микаэла и трехлетний Купер совершенно не стеснялись многочисленных репортеров.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В том же самом калифорнийском Брентвуде была замечена и топ-модель Алессандра Амброзио, которая несла на руках десятимесячную дочку Аню Мазур. Ее папой является калифорнийский бизнесмен Джейми Мазур. Кстати, сразу несколько коллег 28-летней звездыVictoria’s Secret сейчас ожидают детей. Среди них Жизель Бундхен, Адриана Лима, Хайди Клум и Каролина Куркова. В Туманном Альбионе звезды тоже не забывали о родительских обязанностях. Главный «гладиатор» планеты Рассел Кроу вывел на прогулку в лондонский парк сыновей Чарли и Теннисона 3-х и 5-ти лет. Рядом шагала мама Даниэль Спенсер. Вся семья посетила детский спектакль «Питер Пен».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а самая красивая пара была обнаружена на улицах Нью-Йорка. Это актриса Джессика Альба и ее годовалая дочурка Хонор Мэри — настоящий маленький ангелочек. Поговаривают, что Джесссика вместе с мужем Кэшем Уорреном подыскивают себе дом в Большом Яблоке.