«Родители звери!» Поклонники обсуждают видео тренировки Саши Плющенко

Пятилетний сын Евгения Плющенко старательно качает пресс под руководством звездного отца.
«Родители звери!» Поклонники обсуждают видео тренировки Саши Плющенко

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской уже успел проявить свои разносторонние таланты. Пятилетний Саша востребован в качестве фотомодели, а его растяжке и виртуозному владению коньками могут позавидовать взрослые гимнасты и фигуристы. В одном из телешоу мальчик признался Максиму Галкину, что скользить по льду ему нравится намного больше, чем позировать для фото в глянцевые журналы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Яна Рудковская опубликовала видеоролики, запечатлевшие тренировки Саши Плющенко с отцом во дворе загородного дома семьи.

Олимпийский чемпион не дает сыну послабления, призывая его качать пресс и удерживать равновесие в сложных прыжках. «Делаем пресс, тренируемся с папой даже в воскресенье», — подписала продюсер один из снимков от имени сына. Второй ролик Яна прокомментировала с юмором: «Когда Аксель 1,5 оборота хорошо пошёл. Папа крепко взялся! Мне Кирдык. Вариантов нет».

Пользователи Сети с большим интересом встретили записи тренировок пятилетнего Саши. Их мнения разделились. Одни подписчики выразили искреннее сочувствие мальчику, посчитав, что родители лишают его : «Саша — герой! Но я против такого режима тренировок», «Родители звери», «Бедный мальчик! И как всегда, вырастет и закончит плохо»,»Тяжело ему, перечить нельзя и заступиться некому, жаль парня...сломают».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, большинство поклонников заступилось за Яну и Евгения, одобрив их настойчивость и похвалив юного Плющенко: «Трудяжка», «Сашка начинаю уважать», «Умница», «Правильно мальчика папа хорошо учит, вырастет тружеником»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только так можно добиться высот», «Я тоже своего сына заставляла упорно тренить, и дома и в зале, и меня называли извергом, а когда сын выиграл сборы области, и нас пригласили дальше выступать и нашлись спонсоры... Все даётся только трудом», «Если бы сам не хотел так заниматься, то и родители бы не заставили, капризничал и убегал. Поверьте, детей не просто силой заставить что-либо делать, если сами не захотят» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Упорные тренировки Саши Плющенко уже принесли свои плоды. На юбилейном концерте Евгения Плющенко мальчик вместе с отцом исполнил «визитную карточку» спортсмена – танец на композицию «Sex bomb».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Этот номер по праву можно назвать наиболее узнаваемым за всю карьеру фигуриста. Именно с ним Евгений завоевал золотую медаль чемпионата мира – 2001 в Ванкувере.

Саша Плющенко стал настоящим кумиром публики. Мальчик продемонстрировал не только выверенную технику катания, но и отточенный артистизм, унаследованный от отца. Его недавний номер «Танец Майкла Джексона» получил высокую оценку поклонников звездной пары.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Фото: @gnomgnomych

@plushenkoofficial

@rudkovskayaofficial