Родители назвали худшую игрушку в мире

Родители назвали набор из разноцветных шариков с крючками Bunchems худшей игрой в мире. Как оказалось, эти детали, похожие на колючки репейника, намертво запутываются в волосах малышей.
Родители назвали худшую игрушку в мире
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Производители детских игрушек и развивающих наборов каждый день придумывают что-то новое. Так, западный рынок товаров для детей наводнили маленькие разноцветные шарики с множеством крючков, похожие на колючки репейника. Суть игры под названием Bunchems заключается в том, чтобы развить в малышах мелкую моторику, творческое видение и художественные навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первый взгляд, это новое изобретение кажется невинным и довольно забавным развлечением. Дети с большим удовольствием конструируют из шариков трехмерные разноцветные фигурки животных, птиц, зданий, кукол и т. д. Но оказалось, что у игры есть один очень большой минус — колючки цепляются к волосам малышей, и их практически невозможно оттуда вытащить. Многие не сдаются и проводят за этим делом несколько часов, а некоторые родители с ужасом сообщают, что им пришлось вырезать эти шарики вместе с волосами детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Социальные сети наводнили фотографии заплаканных девочек, в локонах которых оказалось множество разноцветных колючек. В комментариях к этим снимкам, разъяренные родители единогласно называют Bunchems худшей игрушкой на свете. А ведь недавно именно этот набор завоевал звание самой желанного подарка для детей на будущее Рождество и стал финалистом конкурса «Игрушка года».

Производители Bunchems на своем официальном канале в YouTube даже опубликовали специальное видео, в котором показывают, как вытаскивать застрявшие в волосах колючки. Но данный ролик не смог успокоить раздраженных родителей, которые вынуждены проводить за этим занятием все свое свободное время.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 28 Июня 2016, 11:06
Репейник. Такие колючки создает сама природа)))Бедные девочки и их родители. мне искренне жаль. маленькие и нежные волосы юных принцесс. Игрушка по мне больше ужасная, чем желанная. Такую точно покупать мы не будем.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2015, 10:11
Каким уровнем интеллекта надо обладать чтобы купить своим деткам такую игрушку?! Не представляю зачем такую игрушку покупать ребенку, зачем ее было производить! Это выше моих способностей понять, но больше даже чем производителей я не понимаю родителей, которые покупают такие игрушки деткам