Рита Дакота о пластике носа: «Одно из лучших решений в моей жизни»

Певица Рита Дакота в прошлом году сделала ринопластику — изменила форму носа. Сейчас она назвала это одним из лучших решений в жизни.
Рита Дакота о пластике носа: «Одно из лучших решений в моей жизни»
Persona stars

Рита Дакота опубликовала видео, в котором рассказала подробности о ринопластике. Она решилась на неё ещё в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Ровно год, как я сделала нос. Вот, снимаю без масок, без фильтров. Вот такой результат. Ни капельки не жалею. Это было одно из моих лучших решений в жизни. Девчонки, если у вас что-то криво, что-то вам не нравится – не бойтесь! Жизнь одна, кайфуйте, как говорил классик, — пошутила Рита Дакота, процитировав Ольгу Бузову.

Рита Дакота до ринопластики
Рита Дакота до ринопластики
Persona stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не только не боится прибегать к современным методам косметологии, но и не скрывает этого. В прошлом году она рассказывала, что она в себе меняла.

— Это я в заморозке лежу. Сейчас будем колоть против носогубных складок какой-то модный препарат и уберем асимметрию на верхней губе. У меня нос не натуральный, и фигура после Алиева, и носогубки колю, и на шее заломы тоже. Это моя не природная красота, а приобретенная. От природы я только талантливая так-то, а красивая – от бабла, – признавалась тогда певица.

Недавно стало известно, что Рита Дакота собирается выйти замуж во второй раз. Её избранником стал Фёдор Белогай. На снимке, которым поделилась звезда, можно было рассмотреть её помолвочное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она состояла в отношениях с Фёдором более двух лет. По словам певицы, она не очень хотела под венец. У исполнительницы уже был один брак. Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на проекте «Фабрика звёзд», а потом поженились. Однако спустя некоторое время после рождения дочери Мии пара развелась. Как тогда говорила Рита, это произошло, в том числе, и из-за неверности супруга.

Нравится ли вам новый нос Риты Дакоты?
Да
И старый был нормальный