Регина Тодоренко показала Влада Топалова с одним глазом. И объяснила, что случилось

Беременная экс-ведушая «Орла и решки» планирует свадьбу с музыкантом и делится подробностями с поклонниками.
Регина Тодоренко показала Влада Топалова с одним глазом. И объяснила, что случилось

На прошлой неделе Регина Тодоренко окончательно рассекретила свою беременность, опубликовав фото с округлившимся животом. 28-летняя телеведущая долго обходила молчанием свое ожидание ребенка, но с радостью поделилась в июле новостью о предстоящей свадьбе с музыкантом Владом Топаловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая опубликовала совместный снимок с возлюбленным. На фото правый глаз Влада плотно закрыт марлевой повязкой.

«Быть возлюбленной пирата очень даже забавно. Из подмеченного: в левом глазу я кажусь ему гораздо красивее; левый глаз быстро устаёт в отсутствии правого; кружится голова; шутки про одноглазого мужа зашкаливают, — с юмором прокомментировала кадр Регина.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Телеведущая не стала мучить подписчиков догадками и объяснила, что произошло: «А ведь на месте vladtopalovofficial могла бы оказаться я. Мы праздновали ДР alina_topalova (сестры Влада – Алины. Прим.ред.), так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни, которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтоб на меня не попал огонь, а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня, мой герой. Спасибо».

Фотография вызвала большой интерес подписчиков. Менее чем за сутки запись набрала свыше 490 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети оставили под снимком более 2,7 тысяч комментариев. Часть поклонников выразила искреннее сочувствие музыканту и поддержала его:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот мужчина, взял удар на себя», «До свадьбы заживет!», «Скорей пусть выздоравливает», «Влад, тебе респект, любимых нужно защищать, даже от огня бенгальского».

Многие подписчики подхватили юмористический тон, выбранный Региной, и начали соревноваться в иронических комментариях: «Выбейте ему второй глаз», «Это ты ему в глаз дала», «Регина, Вы что, бьёте своего избранника», «Ну вот и побои начались», «Зачем ты бьешь маленького», «Главное чтоб он не ослеп от вашей красоты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars

@reginatodorenko

@vladtopalovofficial