Регина Тодоренко показала поклонникам свой дом

Телеведущая сняла один из выпусков программы «Пятница с Региной» в своем подмосковном доме
Регина Тодоренко показала поклонникам свой дом

Еще до родов Регина Тодоренко решила, что третий сезон своей программы «Пятница с Региной», которая выходит на Youtube, будет сниматься в ее доме, чтобы телеведущая смогла быть рядом с сыном. Ее супруг Влад Топалов полностью поддержал ведущую. Более того, певец даже принял участие в съемке, хотя и не был героем программы.

В минувшую пятницу вышел первый выпуск программы в таком формате, в рамках которой Тодоренко брала интервью у певицы Елены Темниковой. Артистка пришла в гости с подарками — модными вещами для малыша.

В процессе беседы ведущая и певица перемещались по дому. Сначала интервью проходило в гостиной Регины, затем с началом разговоров о материнстве гостья и ведущая переместились на кухню, а блиц-опрос Тодоренко решила проводить в собственной уборной, стиль которой поклонники оценили по достоинству. Стены ванной оклеены старыми вырезками из газет, а посреди комнаты красуется книжная полка с собранием сочинений Иосифа Сталина.

Стоит отметить, что на кадрах программы поклонники смогли увидеть и комнату сына ведущей, который родился 5 декабря прошлого года.