Регина Тодоренко дала ценные советы родителям, путешествующим с младенцами в самолетах

Телеведущая на собственном опыте убедилась, насколько важно учитывать определенные нюансы и делится знаниями со своими подписчиками.
Регина Тодоренко дала ценные советы родителям, путешествующим с младенцами в самолетах

Три месяца назад ведущая «Орла и Решки» родила мальчика. Уже тогда она стала задумываться о том, чтобы на собственном опыте давать советы родителям. Многие восприняли ее идею скептически, но Регина не из тех, кто привык отступать перед напором обстоятельств. Не прошло и трех недель, как она снова вышла на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас она публикует ценные рекомендации родителям, которые вынуждены, как и она, много путешествовать и вести активный образ жизни, имея на руках младенца. Вот несколько советов, которые дает Тодоренко своим подписчикам в Instagram-блоге.

«При взлете и посадке желательно давать грудь, воду либо соску, чтоб появлялся глотательный рефлекс; тогда ушки будут в порядке», — пишет Регина (авторская орфография и пунктуация сохранена — Прим. ред.).

Авиакомпании очень строги в отношении родителей с младенцами. Для комфорта других пассажиров правилами, по словам ведущей, предусмотрено наличие пеленального столика в туалете. Также она советует предупредить авиакомпанию о том, что не будете держать ребенка на руках - и вам предоставят кроватку.

Перед полетом Тодоренко дает ребенку капельки от вздутия живота и закапывает в носик малышу раствор, защищающий слизистую от пересыхания. Она также настоятельно рекомендует брать с собой теплую шапочку и плед для ребенка, поскольку в салонах бывает очень низкая температура. А самое главное, по ее мнению — сохранять спокойствие.
Фото: @reginatodorenko, Personastars