Редкий кадр: Полина Гагарина поделилась откровенным фото топлес

Поклонники певицы засыпали звезду комплиментами.
Редкий кадр: Полина Гагарина поделилась откровенным фото топлес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Persona StarsВесной этого года Полина Гагарина во второй раз стала мамой. Она родила дочь Мию своем супругу, фотографу Дмитрию Исхакову. После появления на свет наследницы певица не стала засиживаться в декретном отпуске и уже через две недели после родов выступила на одном их московских концертов. Кроме того, артистка начала активно заниматься собой, чтобы в рекордные сроки привести себя в дородовую форму.

И, судя по всему, у Полины это получилось. Ведь все лето она с удовольствием делилась с поклонниками снимками в купальниках, сделанным во время ее отдыха на пляже в теплых краях. На фото молодая мама выглядела сногсшибательно. Плоский живот и стройные подтянутые ноги певицы каждый раз приводили ее поклонников в восторг. «Какая статуэтка!», «Молодчина! Так держать! Молодая мама двоих детей и такая куколка!», «Красивая такая! А фигура просто отпад! Не верится, что только недавно родила», — таким комплиментами, как правило, сопровождается каждая публикация звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А недавно Полина опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий кадр, на котором она запечатлена в полуобнаженном виде. Певица позирует перед камерой топлес. Это черно-белое фото произвело фурор среди подписчиков знаменитости. Автором снимка стал муж Гагариной. Полина пояснила, что вскоре она порадует подписчиков еще более чувственными кадрами. Реакция пользователей Сети была незамедлительной. Поклонники запылали звезду яркими комплиментами. «Полиныч божественна!)», «Красивая», «Полина Сергеевна, умеете вы шокировать», «Ааааа! Божественно», «Одна обложка жару дает», — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Полина Гагарина рассказала, почему изменила имя дочери