Равшана Куркова впервые заговорила о расставании с возлюбленным

Актриса впервые прокомментировала расставание с Ильей Бачуриным, с которым они встречались в течение четырех лет.
Равшана Куркова впервые заговорила о расставании с возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась новость о расставании одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса — Равшаны Курковой и кинопродюсера Ильи Бачурина. Для поклонников актрисы и ее избранника это известие стало большой неожиданностью — ведь на протяжении четырех лет во время совместных выходов в свет влюбленные светились от счастья и не подавала ни малейшего повода для слухов о разногласиях между ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, по словам близких и друзей пары, их отношения были далеки от идеальных, а внешняя гармония была лишь заслугой хорошего воспитания Курковой и Бачурина, которые никогда не выносили «сор из избы». Чтобы расставить все точки над «i», актриса решила лично прокомментировать новость о разрыве с кинопродюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что произошло очень много за это время. Многочисленные поездки, кинофестивали и самое главное, расставание с Ильей. Да, теперь мы официально расстались, и это уже не секрет ни для кого. Мне нужно было время подумать, прийти в себя, собраться с мыслями, и вот я снова с вами! Как все люди расстаются, так и мы. Я и сейчас ничего плохого сказать не могу, Илья для меня очень родной человек», — цитирует Равшану издание «7 дней».