Раймонд Паулс лишился сбережений

Из-за финансового краха банка Раймонд Паулс может потерять большую часть своего состояния.
Раймонд Паулс лишился сбережений

Из-за финансового краха банка Раймонд Паулс может потерять большую часть своего состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В Латвии, как и в России, действует закон о страховании вкладов, но он не распространяется на столь значительные суммы. И в лучшем случае композитору возместят всего около 100 тысяч евро. Таким образом, сбережения всей его жизни могут сгореть из-за махинаций банкиров.

А здоровье самого Паулса сейчас подорвано. Недавно он прошел через операцию на сердце, после которой ему понадобился курс реабилитации. Композитор даже отказался выступать на юбилейном вечере Ильи Резника в Кремле. Напомним, что вместе с этим поэтом Паулс создал песни, за которые его полюбил весь Советский Союз. Это «Маэстро», «Старинные часы», «Вернисаж» и «Я забыл твое лицо».

Заслуги Паулса перед Латвией огромны, но законы в этой стране одинаковы для всех. И если Snoras не получится спасти от банкротства, то великий композитор потеряет большую часть своих накоплений.

Фото: Fotobank.ru
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Января 2017, 06:01
Да мне кажется что такая маска на самом деле станет отменным спасениием и убьет помогать приводить в чувство лицо, причем мне кажется что из такой серии есть и совершено качественные экспресс маски, которые буду топотать привести в порядок наше лицо! Так что я за такой подход и за маску на такой период веемени
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 09:10
Обидно, даже не знаешь где и в какой валюте хранить деньги.