Пятилетний сын Андрея Аршавина поступил в футбольный клуб Барселона

Сын футболиста от отношений с Юлией Барановской все равно хочет быть как папа.
Пятилетний сын Андрея Аршавина поступил в футбольный клуб Барселона

Андрей Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии и троих детей в 2013 г., когда самому маленькому Арсению не было еще и года. Бывшая жена до сих пор подчеркивает, что отец не общается с сыновьями и дочерью, хотя новая супруга футболиста Алиса периодически пытается опровергнуть этот факт. Совместных фото детей с отцом действительно не появлялось за все это время.

Несмотря на это сын Аршавина решил пойти по стопам отца и увлекся футболом, а вчера подписчики Юлии узнали радостную новость — мальчик прошёл отбор и его приняли на занятия в детскую футбольную Академию испанского клуба Барселона. Мама выложила фотографию сына в яркой футболке с надписью ARSHAVIN во всю спину.

С сегодняшнего дня Аршавин в "Барселоне"
написала Юлия Барановская под фото

Поклонники звездной семьи сразу же начали поздравлять малыша с такой серьезной победой: «Ваш сынуля огонь, в нём есть потенциал!! И он будет ещё тот футболист!!!», «Умничка Юлия!!!! С такой Мамой, у деток все получится!!», «Детки супер! А вот папаня локти кусает))) Может и хорошо,что он в воспитании не участвует! Дети- людьми вырастут!», — написали подписчики.