«Пять лет, как без мамочки»: Лариса Гузеева вернулась в родной дом, чтобы почтить память покойной мамы

Лариса Гузеева была близка к своей матери Альбине Андреевной. Телеведущая признавалась, что в молодости не всегда была примерной дочерью и часто просила прощения у неё.
«Пять лет, как без мамочки»: Лариса Гузеева вернулась в родной дом, чтобы почтить память покойной мамы
Соцсети: архивное фото

64-летняя телеведущая Лариса Гузеева посетила родной город Оренбург, чтобы отдать дань памяти своей ушедшей маме Альбине Андреевной.

Она выложила в социальную сеть видеоролики со встречи с братом и невесткой, которые живут в доме со своим сыном, где она выросла. Гузеева также взяла свою собаку в путешествие, хотя заметила, что она не ведёт себя прилично.

Лариса также упомянула, что прошло уже пять лет со дня смерти ее мамы, хотя сначала ошибочно оговорилась, что прошло 12 лет. «Я совсем с ума сошла! Какие 12 лет? Пять лет, просто 12 числа. Пять лет, как без мамочки».

Лариса Гузеева рассказала, что она и её родственники соберутся вместе, чтобы вспомнить покойную мать и устроят особую встречу в родном доме. Она также поделилась видео стола, который был накрыт для этого события. Телеведущая выразила свою любовь к уральской кухне и рассказала о своей гордости происхождением и своим родным домом.

«А вот меня очень веселит, когда мне пишут там в сетях, "девушка из деревни уехала, а деревня из девушки никуда". Это про меня! Мне так вообще смешно! А вы стесняетесь своего происхождения, да? Вот этой всей красоты, которая растет, да, стесняетесь? Родни своей, да? Дом, где вы выросли? Я горжусь, например! Всех люблю, целую, обнимаю! Тех, кто гордится своими корнями», — отметила Гузеева.

В октябре 2018 года Лариса Гузеева узнала о том, что её мама болеет. Она не раскрывала подробности, но попросила своих поклонников помолиться за неё. Через несколько недель она опубликовала пост в социальной сети, прощаясь со своей мамой и показывая её фотографию в молодости. Она написала: «Моя маленькая! Моя родная! Моя единственная! Царствия тебе небесного!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой и мамой, архивное фото
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой и мамой, архивное фото
Соцсети

Лариса Гузеева всегда имела особое отношение к своей матери. Она призналась, что в молодости не всегда была примерной дочерью и часто просила прощения у неё. После потери мамы, состояние Ларисы ухудшилось, и даже возникали мысли об уходе из жизни.

Знали, что Лариса Гузеева была так близка к своей маме?
Да. Нравились их отношения «матери-дочери»
Нет. Но молодец, что продолжает чтить её память!
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой и сыном Георгием
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой и сыном Георгием
Соцсети @_larisa_guzeeva_