«Пусть завидуют!» Многодетная мама Мария Кожевникова похудела на 27 килограммов

33-летняя актриса опубликовала фотографию в приталенном платье и ответила всем, кто упрекал ее за лишний вес.
«Пусть завидуют!» Многодетная мама Мария Кожевникова похудела на 27 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова в июле прошлого года стала многодетной мамой. У 33-летней артистки и ее супруга Евгения Васильева родился третий сын. Во время беременности Мария заметно набрала вес. Несмотря на изменения фигуры, актриса без стеснения демонстрировала округлившиеся формы.

Мария отмечала, что она занимается спортом и правильно питается, но для восстановления стройности нужно время: «Я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, не буду!»

За беременность третьим ребенком артистка набрала 27 килограммов. Она признавалась, что для нее это хороший показатель, поскольку за первую и вторую беременность она каждый раз поправлялась на целых 40 килограммов. В январе Мария заявила: «Я еще не пришла к своим желаемым 53 кг, я все равно решила быть благодарна своему телу за сыновей и подчеркнуть его! Женщина в любом весе прекрасна, если она счастлива».

Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Мария опубликовала свое фото в облегающем платье, демонстрирующее ее возвращение в идеальные формы. Артистка эмоционально обратилась к тем, кто критиковал ее на протяжении последних месяцев: «Ну и кто там говорил, что я не стану прежней ?! Жирная, толстая, обабилась, такие слова я читала в прессе, такие слова слышат миллионы женщины...

Этот пост посвящён всем МАМОЧКАМ! Вы прекрасны в любом весе, а самое главное Вы сотворили чудо, подарили ЖИЗНЬ!!! И не обижайтесь на глупых и невоспитанных людей, они не стоят Ваших эмоций», — дополнила актриса.

Поклонники восхитились тем, как изменилась Мария — она похудела на 27 килограммов, продемонстрировав стройную талию, пышную грудь и точеные бедра. Пользователи Сети не удержались от комплиментов: «Мария, вы прекрасны», «Вы бесподобная! Да ещё и в такую форму вошли! Преклоняюсь», «Главное чтобы женщина была умная, а форму она выберет сама. Вы очень красивая и чувствуется и ум и доброта», «Невероятная грация и красота» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Кожевникова в 2013 году вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева. Старшему сыну супругов Ивану в январе исполнилось четыре года, а среднему Максиму — три. Имя младшего сына семья не разглашает до сих пор.

Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом

Фото: @mkozhevnikova