Пуговка из «Папиных дочек» впервые показала своего возлюбленного

16-летняя Екатерина Старшова публично призналась в любви молодому человеку.
Пуговка из «Папиных дочек» впервые показала своего возлюбленного

16-летняя Екатерина Старшова прославилась благодаря роли младшей дочери многодетного отца в сериале «Папины дочки». Актриса театра и кино в последнее время не появляется на экранах, посвящая свое время учебе. Однако девушка регулярно делится с поклонниками подробностями своей личной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Так, недавно она показала несколько фото, а затем видео со своим избранником Василием. Влюбленные вместе проводят время, ходят на свидания и гуляют по городу. Кроме того, молодой человек является партнером Екатерины на льду в театре «Алеко». Актриса несколько лет выступает в постановках и участвует в соревнованиях по фигурному катанию.

«Ничего не хочу говорить, просто слишком люблю», — кратко подписала романтичный ролик с Васей Старшова.

Поклонники Пуговки пришли в восторг от того, как она проявляет нежные чувства к своему возлюбленному. «Наша Пуговка выросла», «Как вы друг другу подходите», «Смотритесь классно, продолжайте в том же духе»,

«Вы такие милые, зайки прям», «Как же мило, вы прекрасны», «Очень милые вместе, желаю удачи в отношениях», — обратились к Екатерины подписчики.

Фото: @ekstarshova