«Публичная злоба бывшей коллеги»: певица Лама Сафонова заступилась за Гулькину после интервью экс-солистки «Миража»

Упрёки в стремлении к романам с мужчинами, озвученные Маргаритой Суханкиной, задели не только Наталию Гулькину, но и её коллегу по шоу-бизнесу.
«Публичная злоба бывшей коллеги»: певица Лама Сафонова заступилась за Гулькину после интервью экс-солистки «Миража»
Persona Stars

Маргарита Суханкина и Наталия Гулькина одновременно выступали в составе группы «Мираж» в два различных периода: в конце восьмидесятых годов и в с 2004 до 2011 года, в период возрождения коллектива. Впоследствии Наталия покинула группу из-за конфликта и потеряла право на исполнение композиций ансамбля. Противоречия между Гулькиной и Суханкиной не разрешены по сей день. Несколько дней назад в выпуске YouTube-шоу «Алёна, блин!» Маргарита рассказала, что Наталия в период их совместной работы расценивала улыбку любого мужчины как «приглашение в спальню» и могла начать роман с женатым мужчиной, не оглядываясь на наличие у него семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина в 2010 году фото
Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина в 2010 году
Persona Stars

Обсуждение Суханкиной частной жизни экс-коллеги по группе «Мираж» задело многих поклонников коллектива, а также музыкантов, которые посчитали некорректным переводить конфликт в столь интимную плоскость. Во вторник певица Лама Сафонова опубликовала совместное фото с Наталией Гулькиной и рассказала, что не может не поддержать певицу в сложившейся ситуации. Она назвала «злым» и «опорочившим» рассказ экс-солистки «Миража» о личной жизни коллеги, отметив, что Наталия регулярно занимается благотворительностью, не забывая ни о людях, ни о животных, чем снискала благодарность и уважение самых разных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Суханкина фото
Маргарита Суханкина
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лама дополнила, что считает неэтичным стремление оскорбить пусть бывшую, но коллегу, какие бы противоречия ни разделяли людей. Она отметила, что лишь собственный вкус определяет, нравится ли кому-либо вокал Гулькиной, но любое отношение к уровню таланта артистки не дает повода для проявления «публичной злобы» со стороны экс-коллеги по музыкальному коллективу. Сафонова завершила свое обращение к Наталии заверением в том, что всегда останется рядом и продолжит поддерживать певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поддержали Ламу и написали, что тоже не ожидали подобной ситуации: «Даже не думала, что в этом человеке столько злости и зависти. Наташа, мы с Вами», «Присоединяюсь! Наташенька — солнышко!», «Спасибо Ламочке за отличное пояснение, что друзья есть друзья! Бог всем судья».

Вы слушали песни группы "Мираж"?
Да
Нет
Лама Сафонова и Наталия Гулькина фото
Лама Сафонова и Наталия Гулькина
Persona Stars