«Просто богиня»: 70-летняя София Ротару поразила публику своей красотой

По мнению поклонников, певица находится в прекрасной форме.
«Просто богиня»: 70-летняя София Ротару поразила публику своей красотой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные София Ротару посетила 22-ю церемонию вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». Концерт и награждение проходили на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Лауреаты определялись голосованием слушателей «Русского радио». София Ротару была удостоена награды за песню «На семи ветрах», премьера которой состоялась в новогоднюю ночь.

70-летняя певица поразила зрителей моложавым внешним видом и в очередной раз продемонстрировала безупречное чувство стиля.

София Ротару выбрала для церемонии два элегантных наряда. ПО красной ковровой дорожке артистка прошла в черном однобортном костюме и строгой белой рубашке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После вручения памятной статуэтки певица вышла к публике в облегающем длинном платье с высоким вырезом горловины.

Мерцающие диагональные полосы и эффектный крой рукавов придали наряду Софии Михайловны свежесть и оригинальность.

Поклонники певицы восхитились ее внешностью, не поскупившись на комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стройная, стильная, аккуратная! Все так точно!», «Выглядит шикарно!», «Красавица. Лучшая», «Сногсшибательная, шикарная, обворожительная!», «Какая она благородная», «Как выглядит классно! Такая стильная красивая!», «Прекрасно выглядит, несмотря на свой возраст», «Мозги взорвались. Просто красавица. Просто богиня», «Эталон» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие зрители отметили, что артистка словно неподвластна времени: «Не скажешь, что пенсионерка», «София все молодеет. Супер выглядит», «Эта прекрасная женщина не стареет», «Грациозна и молода», «Вот как помню ее по детству, так такой и осталась. как будто 20 лет и вовсе не прошло», «Может она ведьма?», «Что-то подсказывает она знает секрет вечной молодости».

София Ротару на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Видео

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в свой 70-й день рождения Ротару получила предложение руки и сердца от мужчины, который на 10 лет младше ее сына. Таинственным влюбленным оказался певец Саша Попов — один участников популярной в 2000-х годах группы «Турбомода».

Артист рассказал тогда журналистам, что давно влюблен в певицу, и его не пугает значительная разница в возрасте: «София Ротару никого не может оставить равнодушным, потому что она — настоящий вулкан. А я люблю женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой».

История не получила дальнейшего развития — судя по всему, звезда отвергла предложение поклонника. София Михайловна овдовела 15 лет назад, после чего СМИ приписывали ей романы с гитаристом Василием Богатыревым (младше певицы на 19 лет) и индусом Нихилом де Суза (младше на 36 лет).

София Ротару с сыном Русланом
Фото: @russkoe_radio @sofiarotaru.official @fanrotaru
Виктор Смития
Виктор Смития 07 Сентября 2021, 19:52
Когда смотришь на Софию Ротару, не веришь в то, что она уже разменяла восьмой десяток лет. Она всё также молода, свежа, величественна и грациозна.