Прохор Шаляпин наконец-то предстал перед подписчиками обнаженным. Прекрасен!

35-летний артист удивил поклонником откровенными фото во время отдыха на Мальдивах.
Прохор Шаляпин наконец-то предстал перед подписчиками обнаженным. Прекрасен!

Прохор Шаляпин в начале года путешествовал по Западному полушарию. Артист посетил Ямайку и Лос-Анджелес, а также осмотрел достопримечательности в Мексике. После короткого визита в Москву и съемок в очередном телешоу 35-летний певец вновь покинул Россию и отправился в теплые страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале марта Прохор прилетел на Мальдивы, где остановился на острове Аруба.

Музыкант наслаждается теплым солнцем и с удовольствием делится с поклонниками яркими кадрами на фоне буйной тропической растительности. Однако пристальный интерес подписчиков вызвали другие фото, на которых Шаляпин запечатлен в душе – полностью обнаженным. «Вот за что я люблю себя , так это за всё», — иронично подписал снимки Прохор.

Галерея из двух фото

Мнения пользователей Сети кардинально разделились. Большинство восхитилось подтянутой стройной фигурой и рельефными мышцами артиста: «Да ты в хорошей форме», «Аполлон», «Красивая фигура», «Великолепно сложен», «Одно из основных достоинств настоящего артиста — выглядеть прекрасно всегда и везде», «Смело, однако. Прохор, молодец, что держишь себя в хорошей форме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Тем не менее, некоторые подписчики упрекнули певца за излишнюю откровенность фото и сравнили Шаляпина с Анастасией Волочковой.

В начала прошлой осени стало известно о романе Прохора Шаляпина и экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Сначала оба артиста называли свои отношения дружескими. Вскоре пара перестала скрывать свои отношения и в конце декабря объявила, что готовится к свадьбе. Тем не менее, по Мексике Прохор путешествовал без пианистки, и на Мальдивах она также не составила ему компанию.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин

Фото: Persona Stars; @p_chaliapin; @vitalinaromanovskaya