Принцесса Шарлен предстала в непривычном для неё образе «вамп»

Королевская особа появилась на публике в неподвластном времени стиле, выбрав элегантное чёрное платье в пол.
Принцесса Шарлен предстала в непривычном для неё образе «вамп»
Legion-Media

Принцесса Монако Шарлен вместе со своим супругом князем Альбером предстала перед зрителями на гала-концерте, посвященном закрытию фестиваля звёзд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Войдя в зал «Ампир» парижского отеля, уроженка ЮАР продемонстрировала неподвластную времени элегантность в простом, но изысканном чёрном платье, украшенном золотыми деталями.

Фасон вечернего платья Elmo от всемирно известного бренда MaxMara отличается вырезом-лодочкой, рукавами «летучая мышь» и великолепной юбкой в пол. Наряд элегантно подчеркнул статную фигуру бывшей олимпийской пловчихи. Она дополнила образ кожаным клатчем Diamond Cocktail от Jimmy Choo и кожаным ремнем с гравировкой логотипа от того же бренда.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы подчеркнуть естественную красоту, мать двоих детей уложила свою стрижку «пикси» на бок и нанесла макияж, состоящий из золотистого бронзера, насыщенных румян и розовой помады.

Принц Альберт выглядел на фотографиях не менее элегантно, надев чёрный смокинг, в котором он шёл по красной дорожке рука об руку со своей супругой.

По окончании роскошного мероприятия королевские особы написали в соцсетях: «Этот исключительный ужин был организован четырёхзвездочными шеф-поварами Аленом Дюкассом, Янником Аллено, Марселем Равином, Домиником Лори и их командами».

Подписчики были поражены непринуждённым стилем принцессы Шарлен, и в комментариях к этому посту высказывались о её удачном выборе: «Принцесса Шарлен — потрясающая красавица», «Принцесса Шарлен великолепна», «Платье такое шикарное, сдержанная элегантность — это всегда выигрыш, а пояс добавляет идеальный штрих к простому стилю, который так необходим этому образу. Безупречно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Отметим, два месяца назад княгиня Монако Шарлен приехала на родину — в Южно-Африканскую Республику. Там она посетила мероприятие «Научись плавать», которое организовали для сотни детей из школ региона Сан-Сити. На снимках, опубликованных княжеским дворцом, Шарлен позировала с детьми в зелёной рубашке для регби и обычных джинсах. Супруга Альбера II не случайно выбрала этот образ — Шарлен болеет за сборную ЮАР, и таким образом она хотела поддержать чемпионок мира, которые сейчас защищают свой титул во Франции.

Вам понравился образ принцессы Шарлен?
Да
Нет
Соцсети