Причуды беременности: Лера Кудрявцева и жена фигуриста Жулина рассказали о необычных привычках

Женщины сами удивляются странностям, которые появились, когда они готовились стать мамами.
Причуды беременности: Лера Кудрявцева и жена фигуриста Жулина рассказали о необычных привычках

Телеведущая родила в середине августа в клинике Лапино, где появились на свет дети многих звезд. Как говорит сама Лера, это «немного стрессовая ситуация». 47-летняя Кудрявцева сообщила, что вопреки информации, распространяющейся в СМИ, она рожала сама, не пользуясь услугами суррогатной матери. Через несколько недель после родов она уже вышла на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостем программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой на телеканале НТВ стал фигурист и заслуженный тренер России Александр Жулин. В разговоре с ним и его женой ведущая решила рассказать о некоторых особенностях психологии и физиологии, которые появились у нее во время вынашивания ребенка.

Спрашивая о необычных предпочтениях супруги во время беременности, Кудрявцева решила рассказать о том, как у нее протекал этот период. «Я нюхала "Пемолюкс" (чистящее средство на основе соды, не содержащее опасных химикатов. — Прим. ред.). А еще сходила с ума от запаха шпал в метро. Для меня лучше любого парфюма было, вообще», — призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Михайлова, супруга Александра Жулина, сказала, что с запахами у нее не было проблем. «Я сосредоточилась на еде», — добавила она. Фигурист подтвердил эту информацию и рассказал, что супруга поправилась на 37 килограммов. «Я как будто жил с другим человеком», — пошутил он. Фото: Personastars, @leratv