«Превратил семейную драму в шоу»: жена олигарха Лобанова пригрозила Малахову судом

Супруга разбогатевшего на детских игрушках миллионера прокомментировала нападки в свой адрес. Муж обвинил Алису в том, что она годами травила его транквилизаторами.
«Превратил семейную драму в шоу»: жена олигарха Лобанова пригрозила Малахову судом
Legion-Media

Андрей Малахов решил вернуться к старому формату своих шоу. В очередном выпуске программы гостем студии стал 65-летний владелец империи игрушек Андрей Лобанов. Миллионер обвинил свою жену Алису в том, что та якобы годами пичкала его таблетками и, пользуясь тем, что он находился в состоянии «овоща», давала ему на подпись документы, таким образом переписав весь бизнес и недвижимость на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игрушечный» магнат и Алиса встретились 13 лет назад и все шло хорошо. Лобанов баловал ее, покупая элитную недвижимость, автомобили, наряды и оплачивая косметологов. Но в 2018 все поменялось. Олигарх утверждает, что жена начала его опаивать таблетками, а когда ему стало хуже, его переправили в их особняк Майами, где сиделки продолжили давать ему препараты.

Все это Лобанов выложил на шоу Малахова, заявив, что из-за жены он стал бомжом. При этом самой Алисе слова так и не предоставили. Журналистам удалось связаться с ней и получить комментарий. Лобанова рассказала, что муж пропал 1 5 сентября, не сказав ей ни слова.

«Мы долго искали его и до сих пор на знаем, где он находится! Малахов превратил семейную драму в шоу», — возмутилась Алиса.

Она заявила, что расценивает это как информационную атаку на нее и ее семью. Лобанова пояснила, что муж уже 13 лет находится под наблюдением медиков. Андрей перенес операцию по замене клапана и ему назначили препараты для разжижения крови, которые нужно принимать ежедневно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса отметила, что лечила мужа от различных форм зависимостей в лучших клиниках России, США и Израиля, а теперь из его проблем со здоровьем «сделали шоу»:

«Если звучит только одна сторона — вывод напрашивается сам собой — это заказ определенных лиц».

Лобанова заявила, что намерена подать заявление в правоохранительные органы и вызвать Андрея Малахова в суд за оскорбление ее чести и достоинства. «Для нашей семьи поступок Андрея – это большая трагедия!» — добавила она в беседе с журналистами KP.RU.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрею Малахову может грозить суд
Андрею Малахову может грозить суд
Legion-Media
А вы верите в невиновность Алисы Лобановой?
Да
Нет