Преобразившаяся Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет и показала обручальное кольцо

Спортсменка впервые за долгое время вышла в свет и поразила публику стройной и подтянутой фигурой. По свидетельствам очевидцев, преобразившаяся знаменитость буквально светилась от счастья.
Преобразившаяся Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет и показала обручальное кольцо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка, олимпийская чемпионка Алина Кабаева поразила поклонников своим стройным телом и лучезарной улыбкой. Кроме того, она вновь дала повод журналистам и сплетниками для слухов о ее личной жизни. Ведь на шоу Алексея Немова «Легенды спорта» Алина появилась с обручальным кольцом на безымянном пальце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об избраннике Кабаевой в прессе всегда появлялись противоречивые новости. Но в последние годы ей приписывали роман с Владимиром Путиным. А некоторые сплетники утверждали, что Алина родила двоих детей от президента. Однако сама спортсменка предпочла полностью игнорировать подобные домыслы и до сих пор не раскрывает личности отца своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии Кабаева произвела невероятный фурор. Она продемонстрировала стройное подтянутое тело и светилась от счастья. Знаменитость с удовольствием беседовала с журналистами и позировала фотографам, от зоркого глаза которых не смогла утаить обручальное кольцо. На вопросы прессы о личной жизни Алина по-прежнему не отвечает и никак не комментирует слухи, время от времени появляющиеся в СМИ.

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 05 Февраля 2017, 06:02
Всегда восхищавшая умениями и талантами этой чудесной девушки- гимнастки, так как она на самом деле талантливая девушка, и фестиваль для юных гимнасток организовала- моя племянница там принимала участие и Алина сама давала всем деткам мастер- класс, что конечно дает ей уважение и хочется сказать что мало кто из спортсменов на такое способен! А еще она красивая, после рождения деток стала еще более женственной красавицей в русском стиле. Правда почему то отрицает вообще в СМИ то что у нее есть дети. Но мы то все знаем
Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 04:02
О чем еще не посплетничать , как ни о связи Алины Кабаевой с Владимиром Путиным и о ее как бы детях. А о них она заявляла , что это ее племянники.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Алина красавица! Не меняется совсем.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 09:10
Есть женское счастье раз о так светится и получается что она в восторге от того, сто происходит в ее жизни, ее все устилает и ни к чему такое счастье раз базаривать и всем сообщать кто ее избранник и как ее жизнь. Главное что она счастлива и она знает кто он и как ей с ним хорошо! И такое молчание и интрига с ее стороны очень хорошо ее характеризует как женщину, умеющую хранить тайны)
Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 04:02
Согласна с Вами, под пальто ничего не видно. Если только лицо похудело. Но красавицей точно бы не назвала, обычное лицо.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Да, нет я бы не сказала, на свой возраст и выглядит.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Елена, этот вопрос многим интереснен
Обжорка Ш
Обжорка Ш 19 Сентября 2016, 08:09
Действительно преобразилась в лучшую сторону. С одной стороны правильно, не пускать общественность в свою жизнь, с другой стороны очень интересно, правда ли о том, что у нее роман с Путиным...