Представители королевской семьи прокомментировали новость о беременности Кейт Миддлтон

Западные СМИ распространили информацию о четвертой беременности герцогини.
Представители королевской семьи прокомментировали новость о беременности Кейт Миддлтон

Весной этого года принц Уильям и Кейт Миддлтон в третий раз стали родителями. У королевской пары родился сын Луи Артур Чарльз. Малыш появился на свет в лондонской больнице Святой Марии. Он стал пятым в очереди на престол после принца Чарльза, отца и старших брата и сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 36-летняя Кейт вышла из декрета, и ее первым официальным выходом в свет стало посещение школы и лондонского сада. Несмотря на то, что герцогиня продемонстрировала стройную фигуру, в прессе появилась информация о четвертой беременности Миддлтон!

«Через шесть месяцев после рождения принца Луи герцогиня Кейт снова беременна, к приятному удивлению принца Уильяма», — говорится в британских и американских СМИ. Однако некоторые корреспонденты решили связаться с представителями принца Уильяма и его супруги, чтобы взять комментарий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания Gossip Cop, официальные представители Кейт и Уильяма опровергли слухи о беременности Кейт, и назвали многочисленные статьи выдумкой. Напомним, королевская семья воспитывает пятилетнего сына Джорджа и трехлетнюю дочь Шарлотту.

Фото: Legion Media