Предполагаемая внебрачная дочь Муслима Магомаева прошла ДНК-экспертизу

Татьяна Молчан недавно узнала от матери, что может быть дочерью знаменитого артиста.
Предполагаемая внебрачная дочь Муслима Магомаева прошла ДНК-экспертизу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист СССР Муслим Магомаев ушел из жизни десять лет назад. В августе 2017 года Ирина Короткова рассказала в программе «На самом деле», что родила от певца дочь Веронику. Генетическая экспертиза опровергла возможность родства. В мае 2018 года Елена Каткова сообщила, что Муслим Магомаев — отец ее сына Андрея, однако ДНК-тест опроверг и ее заявление.

В четверг в студии Дмитрия Шепелева появилась Татьяна Молчан. Недавно мать рассказала женщине, что родила ее от Муслима Магомаева:

«Мама моя жила на Украине в то время. Ей был всего 21 год. Она мне рассказала, что в один из вечеров они собрались с друзьями. Тогда приехал очень красивый молодой человек, на которого она обратила внимание. Ему было 20 лет. Он странно представился — сказал, что его зовут Славик», — сообщила Татьяна. Дмитрий Шепелев дополнил, что предыдущие предполагаемые родственники артиста также отмечали озвучивание артистом чужого имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Молчан в программе «На самом деле»

Мама Татьяны Молчан также рассказала ей, что Муслим Магомаев приезжал к ней на свидания примерно пять раз, когда выступал в соседних городах. Во время одной из встреч женщина провела с певцом ночь, а вскоре узнала, что станет матерью. Она планировала прервать беременность, поэтому не стала сообщать возлюбленному о случившемся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий дополнил, что ребенок все же появился на свет, а сама молодая женщина не стала признаваться мужу в измене.

Татьяна рассказала о мужчине, который воспитал ее, дополнив, что может сообщить о нем только плохое: «Я запомнила его как человека, который ненавидел меня всю жизнь». В студию пригласили брата Муслима Магомаева. Юрий не стал скрывать, что не верит информации, рассказанной Татьяной: «Вы ссылаетесь на слова своей мамы. Все женщины склонны верить, что это был именно Муслим Магомаев», — пояснил Юрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестра Муслима Магомаева Татьяна Зайцева в студии программы «На самом деле»

Сестра Муслима Магомаева Татьяна Зайцева назвала Молчан «благородной и порядочной женщиной», но дополнила, что ситуация негативно отражается на близких ее знаменитого брата. Команда Дмитрия Шепелева сумела отыскать Николая Григорьева, который воспитывал в детстве предполагаемую дочь артиста. Мужчина пояснил, что Татьяна стала плохо к нему относиться, когда он перестал платить алименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай отрицал грубое отношение к Татьяне. Его внучка Анастасия Саввик также сообщила, что не может поверить в жестокость дедушки. Детектор лжи подтвердил ее слова о том, что Григорев никогда даже не повысил на внучку голос.

В финале шоу Дмитрий Шепелев продемонстрировал два конверта с заключениями генетической экспертизы. В первом находились выводы о возможном родстве Татьяны Молчан с семьей Магомаевых. «Вероятность того, что вы можете являться родственниками составляет 50% из 100%. Это означает, что данная ДНК-экспертиза не исключает вашего родства, но и не доказывает родство с Магомаевым», — пояснил телеведущий. Во втором конверте находилось заключение ДНК-теста о родстве Татьяны и Николая Григорьевича. «Вероятность того, что вы на самом деле дочь Николая Григорьевича, составляет 99,9%», — объявил Шепелев. Однако Молчан вновь сообщила, что считает себя дочерью Муслима Магомаева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Григорьев. Кадр из программы «На самом деле»
Фото: Persona Stars @muslim_tamara